Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 12:49
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:44
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:41
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:37
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:28
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Про подарки

споры о том какие должны быть подарки.
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
20 дней назад
Bot_Website:
Они же в полтора человеческого роста
Я даже не знал, что такие бывают. Посмотрел в инете - да, встречаются и выше 2 метров.
Но мне кажется, девушки даже сами не представляют, какие чувства у них вызовет подобный букет. Ну, если это такой маленький (хотя и сверхвысокий) букет из 5 роз, тогда тут да, можно сказать, что только лишняя трата денег, лучше бы пожрать купил. А вот если что-то такое...

- это впечатляет и, я думаю, может ещё как впечатлить. Заранее она даже не поймёт, как может впечатлить. А куда поставить... придумает... это дело десятое. В крайнем случае несколько подрежет стебли снизу. От этого подарок не становится хуже.
Но это забава, скорее всего, больше для совсем молодых, это тоже верно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2019 в 13:19)
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Брейн, такой наверно ещё и тяжёлый) а про стоимость лучше и не знать)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
20 дней назад
Bot_Website:
а про стоимость лучше и не знать
Это точно!
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
3 часа назад
Ну почему дребедень? Конечно, сама себе такое не купишь же: это выглядело бы странно. Но- я- вот за эти милые пустячки. И причём тут возраст? Мягкую игрушку всегда приятно получить. Особенно- от любимого человека. А цветы- вообще вне конкурса! А если говорить про, так называемые огромные игрухи- эт надо жить в частном и многокомнатном доме. smile А средних размеров- ну почему нет? Это мило и приятно. И потом- если тот человек долго отсутствует а ты по ниму скучаешь- хоть будет что в руки взять да к себе прижать. Ну не прижмёшь же к себе, к примеру, телефон? Нет, я за, как многие выражаются- хлам. Ну, для кого хлам, а кому-то- и такого не дарят.Добавлено спустя 5 минутBot_Website:а про стоимость лучше и не знать
Ох и жаден нониче мужик пошёл! sad
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1171 день назад
Такой букет я бы не хотела получить,жалко потраченых денег и долго они не простоят,поставить тоже -во что?Вот на эти деньги сходить куда нибудь в ресторан,театр...еще и останутся,а памяти больше будет..Мне так кажется..
А вот о такой большой мягкой игрушке я мечтаю...некому подарить,а самой говорить об этой своей мечте не хочу. girl_crazy
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
3 часа назад
Панночка
Не соглашусь здесь. Ну какая память ото всяких ресторашек? Наела килограммы да, извиняюсь- в сортир потом сходила. От и уся память. А в театре по спать можно, разве что. Нет. Я- или за букеты, или за мягкие игрушки, или за парфюмерию- не обязательно самую баснословную, или за всякий пылесборник, вроде фарфоровых или керамических статуэточек и фигурок. От походов по кафе и ресторанам- от меня бы услышали решительнейший отказ. И дома можно прекрасные романтические условия создать, так потом не надо думать об обратной дороге. Да и денег потраченых на ерунду, вроде харчевен мне просто жалко. Вот на харчевни вытрачиваться- душит жаба. И любимому бы сказала, чтобы ерундой не страдал.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Панночка:
А вот о такой большой мягкой игрушке я мечтаю...некому подарить,а самой говорить об этой своей мечте не хочу
А куда бы вы её у себя в доме поставили?)Добавлено спустя 2 минуты
Верная:
Ох и жаден нониче мужик пошёл!
Ну какие уж есть.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1171 день назад
Bot_Website,
А куда бы вы её у себя в доме поставили?)
-нашла бы место,для коляски нашла и игрушку пристроила бы..
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1589 дней назад
Может я какой-то приземленный , но я за полезные подарки. Цветы можно дарить в качестве дополнения к чему-то. Допустим подарил духи и к ним цветы. Не люблю игрушки, всякие сувениры дарить - от них толку нет. Лучше уж набор посуды или набор для вышивания или часы красивые. Зависит от того, чем девушка увлекается и что предпочитает. А более близкому человеку и белье красивое можно подарить.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Gilavar:
А более близкому человеку и белье красивое можно подарить.
good2
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
3 часа назад
Gilavar
От них толк в том что, человеку приятное сделаешь. Конечно, надо знать кому что дарить. Это тоже не маловажно. А всякой полезины и в простые дни хватает. Хочется именно ерунды, которая порадует сердце, душу. Не удивлюсь, если ты своей жене на день рождения или 8 марта мясорубку подаришь или утюг. Мне её уже жаль.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Верная:
ты своей жене на день рождения или 8 марта мясорубку подаришь или утюг. Мне её уже жаль.
Опа) А не жирно ли на 8 марта мясорубку или утюг. Так мужчина на 23 февраля получил носки и крем для бритья. Кого тут больше жальче)
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
3 часа назад
Возможно, я сужу со своей, так сказать, слепецкой точки зрения, но- я за то, что можно держать в руках или нюхать, скажем так. Та даже кружки! Вон: я любитель хлестать кофе из громадной толстостенной круженции. У меня одна такая есть: там картинка страшноватая: жуткая морда нарисована и даже сделан выпуклый носик. smile Так вот: эту кружку мне подарил человек, которого, уже наверно, лет десять как нет в живых. Так что- и от сувениров и вот, от всякой подобной, на первый взгляд, ерунды- есть и толк и смысл и память.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1171 день назад
Верная, Наташ,пожалей меня пожалуйста--я на свое день рожденье заказала электромясорубку как раз...ну а что делать у меня еще советская ручная была-нефига не крутит,а старая электро уже давно сломана.Знаешь вот замужнему человеку это пойдет,а девушке своей конечно не подаришь же этого,
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
3 часа назад
Bot_Website
Если мужчина близкий- так можно же и поинтересоваться, чего бы он хотел, чтобы не допустить какой-то лажи. Я уже говорила выше, что не маловажно знать кому что нравится, кому чего бы хотелось. Я не только о женщинах тогда говорила.Добавлено спустя 5 минутПанночка
А у вас другааая ситуация! smile Вы себе сами такое заказали, значит вам было нужно именно это. А представьте, что вы хотели бы нечто иное, а вам вдрух бац- и такая приземлёнщина. smile Да, у меня был момент, когда у меня ломался катастрофическ, мой диван. Приближался новый год. Мои спрашивают как всегда, чего бы я хотела. Я вполне серьёзно отвечала: Диван. Потому что, реально устала проваливаться в его нутро, посреди ночи. smile и
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.