Laterne:
Еще дешевле соль морская и вода) А эффект тот же.Можно спрей морской водички; правда дорогой он.
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#391826 - 17 сентября 2019, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
44 дня назад
|
0
Laterne: Еще дешевле соль морская и вода) А эффект тот же.Можно спрей морской водички; правда дорогой он. ![]() |
|
#392154 - 25 сентября 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
+1
Laterne: Оля, посмотри питерскую косметику Леврана. Она вроде веганская.Добавлено спустя 4 минутыЯ на ютубе наткнулась на канал "Добрый косметолог". Мне нравится подача информации. Много полезной информации по лечению кожи.Состав ок, кроме добавок на основе пальмового масла. Вырубка пальм, угроза уничтожения. Конечно, на это можно закрыть глаза.. ну типа какое мне дело-где я, а где эти пальмы...Но не хочется всё же. В идеале-био, веган, но при этом для возрастной, зрелой кожи. Короче, у меня много требований) Сама женщина практикующий косметолог, без ботекса, без операций, 55 лет, а кожа очень ухоженная. Я восхищена. |
|
#392183 - 25 сентября 2019, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1464 дня назад
|
+1
|
|
#392191 - 25 сентября 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
0
А у меня вот такие приобретения:
Эта мицелярная вода мне понравилась. Состав не страшный. Матирует. В составе имеет цинк, что хорошо для проблемной кожи. Это аптечные средства. Витаон для успокоения воспалений. В отличии от чистого масла чайного дерева, данный бальзам мне нравится. Да, это масленное средство, но по ощущениям не тяжёлое. Я его наношу точечно. Очень нравится аромат, уже на коже. Из пузырька запах концентрированный. А вот когда нанесешь на кожу - ну очень для меня приятный аромат. Другое средство Куриозин - для восстановления кожи после акне. Это смесь гиалуроновой кислоты и цинка. Его я пока не пробовала. Но на осень очень хорошо будет даже просто для увлажнения. И что хорошо еще, так это то, что средство с цинком. Два в одном.Добавлено спустя 4 минутыЕще вчера я купила маски от российского производителя. Составы у них относительно натуральные. Тканевые маски дешевле корейских. Посмотрим, как себя проявят. Маска с красной глиной была на акции, просто интересно, как она очищает. Добавлено спустя 13 минутНу и вот еще Леврана - питерская натуральная косметика. "Добрый косметолог" говорила, что неплохая косметика. Для кожи, которую лечат от акне нужно хорошее увлажнение и в качестве увлажняющих компонентов хорошо хорош сквалан - естественный компонент нашей липидной мантии. Я его вчера и сегодня использовала вместо крема. Многовато нанесла. Нужно 1-2 капли, достаточно жирная штука. Что-то вроде масла. Но поры дышат. Увлажнение на осень-зима очень хорошее будет. И еще вот этот косметолог рекомендует гитролаты. Можно просто на лицо распылять, можно как тоник использовать. Гидролат пока не пробовала. |
|
#392194 - 25 сентября 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2272
1901 день назад
|
0
Записалась на чистку лица.
|
|
#392196 - 26 сентября 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
0
Настя, а раньше делали чистку у косметолога?
|
|
#392197 - 26 сентября 2019, четверг
|
|
|
Местный
Сообщений: 833
21 день назад
|
0
Финтифлюшка,
Наступит момент, когда будет уже поздно. Да я и не говорю что у меня кожа идеальная, бывают и с ней проблемы, прыщик выскочит)) или сушит иногда кожу, просто я очень по минимуму делаю с ней что-то)) Мне кажется она у меня наоборот не выдержит такой нагрузки если каждый день с ней что-то делать....)) В общем, здоровой и красивой нам всем, кожи лица!)) |
|
#392210 - 26 сентября 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2272
1901 день назад
|
0
Ckazka, Делала. Я б не сказала что от чистки сильный эффект.Кожа неделю красная. А потом дня три четыре светлее кажется чистой. Это последний заход будет) Посмотрю что будет. У меня пятна остаются на коже.
|
|
#392223 - 26 сентября 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
0
Настя, сколько я слышу и вижу информации по теме косметических чисток, часто не рекомендуют чистить воспаленное лицо.
А что вообще вам косметолог говорит на счет ухода? Как вы ухаживаете за лицом? |
|
#392224 - 26 сентября 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2272
1901 день назад
|
0
Ckazka,
сколько я слышу и вижу информации по теме косметических чисток, часто не рекомендуют чистить воспаленное лицо. |
|
#392231 - 26 сентября 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
0
Настя: Может вам к дерматологу лучше обратиться за лечением?У меня не бывает такого чтоб не было воспаления. У меня двоюродная сестра сейчас тоже будет обращаться к дерматологу. Не прямо сейчас, а после отдыха. Летит в Египет. У нее прыщи каждый день появляются 1-2. Мы так решили это из-за 2 курсов антибиотиков. На сегодняшний день моё лицо в целом выглядит нормально: Но сблизи не очень. Постакне, и щеки все еще больные. Говорят это нормально в начале лечения, вылазят все подкожники. Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2019 в 20:25)
|
|
#392232 - 26 сентября 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2272
1901 день назад
|
0
Ckazka, такое же только красней и что дерматолог посоветует, у нас нету хорошего дерматолога, нужно ехать в Новосибирск, не хочу
|
|
#392241 - 27 сентября 2019, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
0
Настя, не пробовали тот же Скинорен или другой крем на основе азелаиновой кислоты? Дифферин? - данные средства работают с чёрными точками. Эффезел? - два в одном. Если есть папулы и пустулы - нужно дополнительно работать с бактериями.
Я планирую купить Эффезел и совмещать со Скинореном. Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2019 в 00:41)
|
|
#392255 - 27 сентября 2019, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
0
Настя, просто чисткой не избавиться от акне. Это нужно лечить.
1. Очистить кожу от мертвого слоя. АНА, ВНА кислоты. (у меня заняло очищение - 1 неделя использования тоника 2 раза в день, дальше эти кислоты 1-2 раза в неделю). 2. Растворить сальные пробки (черные точки). Активные компоненты - адапален, азелаиновая кислота. Препараты с этими компонентами. В процессе кожа начнет жирниться, т.к. лишнее кожное сало станет более жидким и начнет высвобождаться из пор. Это может занимать от 2 месяцев и более. 3. Убивать бактерии, если есть папулы и пустолы. Бензоила пероксид. Антибиотики нежелательны, т.к. вызывают зависимость и могут убить и так не самую здоровую мантию кожи. Препарат Эффезел и аналоги (если есть). 3 и более месяца. 4. Поднять иммунитет кожи: тоники без спирта; гидролаты на травах; компрессы и маски; сыворотки с витаминами, бактериями, цинком; масла (лечебные бальзамы); восстанавливающие кремы некомедогенные. Без парабенов, без силиконов, и прочих вредных компонентов. Максимально здоровые натуральные составы искать. 5. Постакне лечиться укреплением коллагеновых связей гиалуроновой кислотой, в частности Куриозином (плюс там есть цинк, что хорошо в борьбе с воспалениями) - это из аптечного. Можно сыворотку купить с гиалуроновой кислотой. Сюда еще пункт 1 и 2. Эти компоненты тоже помогают выровнять тон лица и улучшить кровообращение. Данную схему я сама составила себе из всей информации, что получила. Данная схема касается только лечения и ухода за кожей. Внутренние проблемы организма нужно решать, конечно, в первую очередь. Если они есть. Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2019 в 14:34)
|
|
#392271 - 27 сентября 2019, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 2272
1901 день назад
|
0
Ckazka, щепетильная, все тщательно изучаете? Утром мою гелем с ана кислотами, и точечное нанесение болтушка, потом крем защитный наносить не успеваю по времени,а вечером гель, маска не всегда
|
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.