Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 17:58
Galina отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:29
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:12
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:00
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:53
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:51
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Женская кожа

Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Laterne:
А я всё "медитирую" над тем, что мне выбрать. Состав большинства не нравится.
А что и из чего ты выбираешь, Оля?
Laterne:
Я вижу везде его продают(в табл.), но пока не осмелилась принимать.
Не очень понятное для меня вещество, точнее новое и малоисследованное.
Я БАДами не интересуюсь, но вот интересно стало... хваленое вещество в интернете)

А вообще что принимаешь и в какое время года? Я недавно обнаружила в аптечке не допитую фолиевую кислоту, допила)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 17:43)
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1287 дней назад
Ckazka:
А что и из чего ты выбираешь, Оля?

А вот корейский Cosrx AHA 7 Whitehead Power Liquid мне понравился, что Оля предлагала. Состав чистый, если конечно можно доверять корейцам... А вот с кремами защитными, увлажняющими, питательными у меня ступор.. Именно состав не подберу.

Выбирала разные, честно говоря, всех названий не помню.
Пойду опять искать, тогда запишу.Добавлено спустя 5 минут
Ckazka:
А вообще что принимаешь и в какое время года?
Да я такой недисциплиннированный приниматель) Вит. Д3 стоит-забываю его принять. Надо бы курсом Магний, простые витамины, бифидобактерии. Это всё из добавок. Ещё иногда вит. группы Б, железо по анализу крови.

Ты только фолиевую?)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Laterne:
Cosrx
Смотрела блогера из Кореи, девушка говорит хороший производитель. Они направленно узко на проблему. Т.е. супер средства, которое лечит всё и от всего нет у них) Я тоже приглядываюсь к этому бренду.

Я ищу крем сейчас на осенне-зимний период защитный, кожа сейчас после очищения тоньше стала и чувствительная к раздражителям. Плюс чтобы микроциркуляцию крови восстанавливал. У меня на щеках что-то вроде розацеа, застойные пятна.

Пока я между двумя... итальянский аптечный или корейский...


Повышает уровень устойчивости кожи;
Мгновенно облегчает симптомы раздражения благодаря противовоспалительному действию;
Укрепляет стенки сосудов и уменьшает риск появления сосудистых звёздочек и купероза. Лёгкий пигмент заметно скрывает покраснение;
Обеспечивает 24-часовое увлажнение.
ПОКАЗАНИЕ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Специфическая терапия покраснений и гиперчувствительной кожи.
Для всех типов кожи, включая комбинированную и розацеа.


ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ MISSHA NEAR SKIN MADECANOL CREAM - 50МЛ
Ультрафиолет, перепады температуры, ветер очень часто раздражают и без того чувствительную кожу – провоцируют появление сухости, шелушений, покраснений. Это не только внешне ухудшает состояние кожи, но и вызывает физический дискомфорт, портит настроение.

Вернуть коже здоровье, восстановить поврежденный кожный барьер, избавиться от повреждений, вызванных негативным воздействием окружающей среды, сделать кожу мягкой и гладкой, улучшить цвет лица помогает крем от Missha из линейки Near Skin.

Гипоаллергенный крем без синтетических отдушек и компонентов, вызывающих раздражения, подходит для ухода даже за самой реактивной, легко раздражающейся кожей. Отлично подходит для сухой шелушащейся кожи.

Крем содержит запатентованный комплекс Madecanol Complex, который содержит мадекассосид, экстракт центеллы азиатской и пантенол.

Комплекс Мадеканол, благодаря экстракту центреллы и мадекассосиду способствует заживлению кожных повреждений, восстановлению и укреплению защитного барьера кожи. Пантенол (витамин B5) также ускоряет заживление различных повреждений кожи (в том числе, и солнечных ожогов) и обеспечивает надежную защиту чувствительной кожи от агрессивного влияния окружающей среды.

Также в составе крема компонент, зарегистрированный KFDA (Корейское Управление по контролю качества продуктов, лекарств и косметики) как компонент для отбеливания кожи – ниацинамид (витамин B3). Ниацинамид эффективно осветляет пигментацию, устраняет покраснения и следы пост-акне, выравнивает тон кожи.Добавлено спустя 4 минуты
Laterne:
Ты только фолиевую?)
Еще я пила несколько раз женские комплексы витамин и минералов.
И один раз пила витамины группы В отдельно.

Я же говорю... в БАДах я не спец. Может особой надобности не было. Стараюсь через питание получать...
Кстати, надо купить льняное масло в капсулах попробовать. Просто масла я не могу употреблять. Как не пыталась.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
25 дней назад
Может я какая-то неправильная девочка)) я из всего что вы тут пишите, не знаю, и как бы знать не особо интересно мне)) Так иногда захожу мельком чё-то почитаю тут и думаю, надо же, какие все умные)))
Я, так ухаживаю за лицом, просто умываюсь обычной водой)) иногда с мылом, иногда может кремом каким-то намажусь (всё-таки какой-то крем у меня есть) причём мне совершенно всё равно, насколько он там полезен или нет)) просто иногда вспоминаю что надо бы.....а то совсем из срока годности выйдет......раз в пол года может маску какую, ну и всё, весь мой уход за кожей лица)) Нет, я наверное точно, какая-то неправильная девочка)))) Ещё вот подумала, косметикой не пользуюсь))
dom
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1287 дней назад
Ckazka:
Я же говорю... в БАДах я не спец. Может особой надобности не было. Стараюсь через питание получать...
Кстати, надо купить льняное масло в капсулах попробовать. Просто масла я не могу употреблять. Как не пыталась.
Это ж хорошо, может тебе и не надо пока добавок. Сбалансированного питания, здорового образа жизни достаточно.

Мне льняное в салате нормально идёт, а вот пить тоже не могу.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Странница, вы уже писали тут о том, что вы неправильная девушка) Кому как... кому-то это надо, кому-то нет. Каждый сам решает)

Мой опыт показал, что до 30 лет моя кожа сама справлялась. Я тоже ничего не делала почти. Но вот последние годы обернулись катастрофой. Обменные процессы затормозились и кожа стала портиться. Я больше не могла бездействовать. Когда лицо все в комедонах наружных и подкожных и кожа просто начинает жутко чесаться - тут то уже я спохватилась. Мама меня уже к дерматологу отправляла. МАМА. А я игнорировала.

Поэтому... пусть вам и дальше ничего не требуется в уходе, может у вас генетика хорошая.
Здесь речь не стоит о правильности/неправильности. Речь стоит об необходимости или не необходимости.
Laterne:
Мне льняное в салате нормально идёт, а вот пить тоже не могу.
В салате тоже не очень. Я салат ем со сметаной больше. А масло если купить, надо быстро съесть, срок годности у него небольшой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 18:25)
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
775 дней назад
Ckazka:
Чем корейским ты пользовалась, кроме пенки? Что понравилось?
Первая сыворотка Limoni с гиалуроновой кислотой, увлажнение отличное. Mizon улитки и крем, и сыворотка. Mizon ночная сыворотка - это вот бомба)) Тут уже ощутимее. Но послед. вот The Skin House из этой серии сыворотка и крем. Очень порадовали)

Кстати сыворотку витаминизированную хочу попробовать у них же)
Так я не скажу, что много было корейского ухода. Я не накупаю заранее. Все по по плану, в основном читаю о корейцах и добавляю в вишлист.Добавлено спустя 9 минут
Laterne:
А вот корейский Cosrx AHA 7 Whitehead Power Liquid мне понравился,
Не читала про него?
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Yalo, спасибо! я тоже собираю информацию) пока буду пользоваться тем, что есть) только крем нужен лечебный сейчас и может быть сыворотка с гиалуроновой на зиму, потому что, как уже писала... отопление просто вытягивает всю влагу. Я даже физраствор для носа думаю купить, потому что жутко все внутри пересыхает.Добавлено спустя 6 минут
Yalo:
Mizon ночная сыворотка - это вот бомба))
Эта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 19:09)
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
25 дней назад
Ckazka,
может у вас генетика хорошая
Может))
Речь стоит об необходимости или не необходимости.
Так это же точно надо знать, надо это всё, или нет)) а просто так всё пробовать что посоветуют, или покажется хорошим...
Мне кажется, что чем меньше всего этого, тем лучше)) Ну а так оно понятно, что каждый поступает как хочет.....))
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Странница:
Так это же точно надо знать, надо это всё, или нет)) а просто так всё пробовать что посоветуют, или покажется хорошим...
А как узнать? Попробовать. И не всё подряд, а изучив сначала свою кожу, почив информацию. На что голова на плечах - чтобы думать. Бывают ошибки - и это нормально.
Странница:
Мне кажется, что чем меньше всего этого, тем лучше))
Во всем должна быть мера.
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
775 дней назад
Ckazka:
. Я даже физраствор для носа думаю купить, потому что жутко все внутри пересыхает.
Лор советовал персиковое масло. В аптеках продают спец увлажняющий спрей с гиалуроном для носа.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Yalo:
Лор советовал персиковое масло. В аптеках продают спец увлажняющий спрей с гиалуроном для носа.
Спасибо)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Сегодня утром ввела сыворотку с бактериями.
Пенка, увлажняющий тоник (Корея), сыворотка с бактериями (Корея), крем восстанавливающий.

Пока всё хорошо с кожей.
______________

Про сыворотку оставлю информацию:
Elizavecca Антивозрастная сыворотка со 100% экстрактом лизата бифидобактерий.

Мощное восстанавливающее антивозрастное средство, позволяет в короткие сроки значительно улучшить состояние кожи и замедлить процессы ее старения.

Сыворотка ELIZAVECCA Bifida Pure Ample 100% – живой продукт, в составе которого полезные бифидобактерии. При попадании на кожу эти бактерии нейтрализуют действие вредных микроорганизмов, тем самым оздоравливают кожу, ускоряют заживление воспалений, предупреждают повторное появление акне.

Сыворотка увлажняет и питает кожу, помогает избавиться от сухости и шелушений, снимает стресс усталой кожи. Бифидобактерии ускоряют синтез коллагена, что приводит к повышению упругости кожи и разглаживанию морщин, улучшают цвет лица. Кроме того, бифида лизат защищает клетки кожи от агрессивного воздействия загрязнений окружающей среды и ультрафиолета.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
8 дней назад
Странница:
Может я какая-то неправильная девочка)) я из всего что вы тут пишите, не знаю, и как бы знать не особо интересно мне)
Ресурсы организма не бесконечны. Наступит момент, когда будет уже поздно.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1287 дней назад
Yalo:
Не читала про него?

Состав ок, кроме добавок на основе пальмового масла. Вырубка пальм, угроза уничтожения. Конечно, на это можно закрыть глаза.. ну типа какое мне дело-где я, а где эти пальмы...Но не хочется всё же.

В идеале-био, веган, но при этом для возрастной, зрелой кожи. Короче, у меня много требований)

Yalo:
Лор советовал персиковое масло. В аптеках продают спец увлажняющий спрей с гиалуроном для носа.

Можно спрей морской водички; правда дорогой он.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.