Новости форума
сегодня в 00:25
marmeladca отвечает в теме «С Днем Рождения,Кристина!!! "marmeladca"» на форуме «Разное»
сегодня в 00:00
Скаzka отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 22:10
Galina отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 20:43
Kitcher отвечает в теме «Домашнее насилие над инвалидами.» на форуме «Дела семейные»
вчера в 20:25
IRINKA отвечает в теме «Коронавирус (covid 19)» на форуме «СМИ (последние события)»
вчера в 19:48
TrendЭлла отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
вчера в 13:14
TrendЭлла отвечает в теме «Фотошопики.» на форуме «Конкурсы, викторины»
вчера в 02:28
Скаzka отвечает в теме «А что для вас измена?» на форуме «Дела семейные»
1 декабря 2020
Kitcher отвечает в теме «В этот день» на форуме «Мы и общество»
30 ноября 2020
Скаzka отвечает в теме «Что вы пьёте?» на форуме «Кулинария»
вчера в 15:19
TrendЭлла отвечает в теме «Конкурсы и другие идеи и предложения.» на форуме «Предложения»
27 ноября 2020
TrendЭлла отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
вчера в 22:37
михаил 2 отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:34
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:33
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:28
михаил 2 отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:23
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:16
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
1 декабря 2020
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
1 декабря 2020
Stantin отвечает в теме «Приветствие» на форуме «Развлечения»
1 декабря 2020
Stantin отвечает в теме «Редактор - 2» на форуме «Форумные игры»
28 ноября 2020
**Ёлка-Ёлка** отвечает в теме «С Днем Рождения, Дима! "CCCР"» на форуме «Поздравления!»

Женская кожа

Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
5 часов назад
Настя, просто хочу вернуть здоровую кожу.
Участник
Настя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар
Новосибирская область
1 день назад
Ckazka, сходила на чистку, фигня, напишите как вы поэтапно ухаживание утром и вечером, хочу сравнить что я не так делаю
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
5 часов назад
Настя, позже немного напишу. Сейчас с телефона неудобно.Добавлено спустя 12 минутВчера ездила в город за Эффезелом. По пути был фирменный магазин нашей белорусской косметики белита-витекс. Зашла... т не смогла выйти с пустыми руками) для лица взяла маски и сыворотку из люкса) хоть люксом данную косметику не назовёшь. Состав средний. Цены маленькие. Но. Это альтернатива аптечным брендам. В какой-то степени я разочарована тем же Ла рош позе. Это очень большая накрутка. Корейская косметика в 3 раза лучше по составу за такие же деньги. Поэтому я допользую Ла рош позе и больше к данной косметике не вернусь.
Участник
Скаzka
5 часов назад

Вчера нанесла на ночь. Никакой реакции. А обычно у людей начинается дискомфорт. Но этот дискомфорт нормальная реакция. Дискомфорт у меня от Скинорена. Это связано с обезвлжженностью кожи. Но уже не всегда. Водный баланс начал приходить в норму.Добавлено спустя 4 минуты

Это то, что приобрела у Белита. Сыворотка понравилась на первом использовании. Нет липкости. Хорошо вписывается. Без негативных реакций.Добавлено спустя 7 минут

Маска тоже понравилась. Даже очень неплохая. За свою цену. Состав Ваня сказал средний. Есть "плохие" компоненты более чем 2-3 штуки, но они в конце списка. В небольших количествах.
Участник
Настя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар
Новосибирская область
1 день назад
Ckazka, утром например гель + тонник+ крем
Вечер гель+ тонник+болтушка+ увлажняющий крем
Участник
Скаzka
5 часов назад
Про плохие компоненты. Чего нужно избегать в составе:

Участник
Настя
Новосибирская область
1 день назад
Ckazka, сывороткой не пользовалась вечером лучше использовать?После чего наносится?
Участник
Скаzka
5 часов назад
Настя,
Утро: мицелярная вода, тоник увлажняющий, сыворотка, Скинорен.
Вечер: гель либо мицелярка, в зависимости от загрязнения кожи, тоник увлажняющий, сыворотка, Эффезел.

Маски, компресс из ромашки, точечно бальзам Витаон в течение недели.
Раз в неделю тоник с кислотами.
Настя, сыворотка после тоника.Добавлено спустя 6 минутНастя, тоник, сыворотку, крем нужно с этими компонентами использовать:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2019 в 16:01)
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме.
Королевство)
5 дней назад
Ckazka:
Корейская косметика в 3 раза лучше
Я уже давно это поняла)Добавлено спустя 4 минутыКак раз ко мне едет
Добавлено спустя 11 минут
Ckazka:
Ну и вот еще Леврана
У них 2 раза брала сыворотку с витамином С.
Участник
Настя
Новосибирская область
1 день назад
Yalo, вы пользуетесь корейской?
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме.
Королевство)
5 дней назад
А вот этот уже приехал. Недорогой пр-во Россия, очень хорошо) на холодное время, самое то)
Добавлено спустя 2 минуты
Настя:

Yalo, вы пользуетесь корейской?
Да, я с нее начинала)
Участник
Настя
Новосибирская область
1 день назад
Yalo, это же не корейская
Местный
Yalo
Королевство)
5 дней назад
Настя:

Yalo, это же не корейская
Я знаю) я в общем, что пользовалась и пользуюсь)
Участник
Скаzka
5 часов назад
Yalo, я скоро буду делать заказ из Кореи. Подарок сестре и себе крем и тоники. Может ещё что-нибудь... каждый день смотрю и читаю.
Участник
Скаzka
5 часов назад
Yalo:
Я уже давно это поняла)
Ты давно в теме) а я только месяц)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.