Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Коронавирус (covid 19)
самоизолируемся от covid-19 но продолжаем следить за ним
|
#401385 - 2 мая 2020, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 721
Уфа
1015 дней назад
|
+2
У нас в Башкирию 1800 наших вахтовиков везут из Якутии , часть их уже болеют короновирусом
|
|
#401398 - 2 мая 2020, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 721
Уфа
1015 дней назад
|
+2
Из-за охватившей мир пандемии уровень акустического шума в океане уменьшился. Для китов это такое же счастье, как если бы ваши соседи выключили дрель после ремонта
|
|
#401399 - 2 мая 2020, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1445 дней назад
|
+2
Робинзон: как если бы ваши соседи выключили дрель после ремонта бедные киты, в каком ужасе прибывают постоянноДобавлено спустя 4 минутысегодня ходили в магазин.. ну как ходили, я себя чувствовала преступником, который вышел со своей территории и сейчас будет схвачен это был первый выход в "свет" в этом году.. правда до первого магазина, но все же.. маску не одевала, так как внутрь не собиралась входить.процентов 10 всего людей в масках, тепло стало, люди расслабились.. но дистанция в основном соблюдается всеми, даже на улице |
|
#401400 - 2 мая 2020, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 721
Уфа
1015 дней назад
|
+2
Dorada, я только на работе одиваю маску нам закупили какие то маски прозрачные и глоза закрывают как визор ,я их пока не видел ,завтра увижу их как то напичатали на 3д принторе у нас в городеДобавлено спустя 9 минут ф
|
|
#401403 - 2 мая 2020, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1445 дней назад
|
+1
Робинзон: нам закупили какие то маски прозрачные и глоза закрывают как визор ,я их пока не видел ,завтра увижу их как то напичатали на 3д принторе у нас в городе это вроде бы не маски даже, а экраны.. с ними удобнее конечно, нос с ушами не страдают) покажите потом, если выдадут? |
|
#401404 - 2 мая 2020, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 721
Уфа
1015 дней назад
|
+1
Dorada, ок
|
|
#401405 - 2 мая 2020, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 2272
1897 дней назад
|
+1
Все так серьезно с короновирусом в городах?
|
|
#401406 - 2 мая 2020, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 721
Уфа
1015 дней назад
|
+3
Настя, серьезно контроль на работе ,боятся проверят закроют производство и все
|
|
#401419 - 3 мая 2020, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1954 дня назад
|
+2
Dorada,
сегодня ходили в магазин.. ну как ходили, я себя чувствовала преступником, который вышел со своей территории и сейчас будет схвачен ,вчера захожу в магазин оплатить мобильный ,терминал у входа сразу-я в маске конечно,но приспущена-охранник смотрю бежит ко мне..потом смотрит что я не в магазин и ничего мне не сказал,остальным делает замечание чтобы одели маску..На улице не одеваю,только если куда захожу.. |
|
#401421 - 3 мая 2020, воскресенье
|
|
|
Местный
Сообщений: 559
Волосово
254 дня назад
|
+2
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
|
|
#401428 - 3 мая 2020, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
161 день назад
|
+1
Dorada: Или просто не могут купить маски. Они сейчас дефицит. А может и не станут связываться с инвалидами) Подумают от куда у них деньги большие на штраф.процентов 10 всего людей в масках, тепло стало, люди расслабились.. Робинзон: Ну так самые дешёвые)нам закупили какие то маски прозрачные и глоза закрывают как визор Брейн, Самое обидное про отменённые матчи. Пульт лежит покрытый паутиной давно) |
|
#401444 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 721
Уфа
1015 дней назад
|
+1
|
|
#401447 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
10 часов назад
|
+1
Второй месяц карантина. Каждые сутки по 10 000 зараженных. А для чего карантин?
|
|
#401448 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1441 день назад
|
0
Галина Башмакова: Это не карантин. Карантин был в Китае. Там все схватили за один месяц и вернулись к жизни, да с антисептиками, но к жизни.Второй месяц карантина. Каждые сутки по 10 000 зараженных. А для чего карантин? В России же псевдокарантин, псевдопомощь и т.д. По сути тоже происходит с незащищенными слоями населения, когда дает государство псевдопомощь и псевдозащищенность. Это срез. Сейчас же так поступают со всем народом. Ладно у нас, - у беларусов нет ресурсов, но у России то они есть. Почему не бросить резервы на усиление мед. системы? Развернуть временные госпитали, снабдить по уши медиков средствами защиты, усиленным питанием, организовать им отдых и т.д. А если уж и вводить карантин, то делать это строго и быстро. ПО ЗАКОНУ. С введением ЧС. Отменить на это время все обязательные платежи, дать компенсацию по зарплате и РЕШИТЬ проблему оперативно. Все, что сейчас происходит - это все через одно место. |
|
#401449 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 721
Уфа
1015 дней назад
|
+1
Ckazka,
А если уж и вводить карантин, то делать это строго и быстро. ПО ЗАКОНУ. С введением ЧС. Отменить на это время все обязательные платежи, дать компенсацию по зарплате и РЕШИТЬ проблему оперативно. Правельно проще придумать слово самоизоляцыя и всё сами делайти |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 12
Сегодня были:
Натали, В. Юлия., NewsLive, buxarnet, Дончанин, Лоссенару, Галина Башмакова, orfei, Алексей, ANGEL DUST
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.


это был первый выход в "свет" в этом году.. правда до первого магазина, но все же.. маску не одевала, так как внутрь не собиралась входить.
,вчера захожу в магазин оплатить мобильный ,терминал у входа сразу-я в маске конечно,но приспущена-охранник смотрю бежит ко мне..потом смотрит что я не в магазин и ничего мне не сказал,остальным делает замечание чтобы одели маску..На улице не одеваю,только если куда захожу..

