Человек и природа во время пандемии.
)
Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Коронавирус (covid 19)
самоизолируемся от covid-19 но продолжаем следить за ним
|
#401452 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
+1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2020 в 17:31)
|
|
#401453 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+1
Igor: Они сейчас дефицит да нет, маски есть во всех аптеках сейчас.. недорогие. на завязках и резинках.. разные |
|
#401455 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2272
1896 дней назад
|
+1
Робинзон, у нас тоже в маске пока нет заболевших, под эту лавочку, обязали пройти голосование онлайн за депутатов, единая россия организатор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2020 в 18:50)
|
|
#401456 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+1
Наталя: охранник смотрю бежит ко мне..потом смотрит что я не в магазин и ничего мне не сказал дрессировка нас, такое ощущение, что проверяют на то, на сколько мы послушные, до какого уровня прогнуть можно) |
|
#401457 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2272
1896 дней назад
|
+1
У вас в городах пока нет чипизации? А у нас дома бурное обсуждение на эту тему.
|
|
#401460 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+2
Ckazka: А если уж и вводить карантин, то делать это строго и быстро. ПО ЗАКОНУ. С введением ЧС. Отменить на это время все обязательные платежи, дать компенсацию по зарплате и РЕШИТЬ проблему оперативно. где-то разве есть такое? даже в Китае наверное нет.. дисциплина - да, а все остальное? это или малюсенькое государство должно быть, чтоб все, как на ладони или же полицейских больше, чем остальных.. в первую очередь самодисциплина, в Китае очень послушные люди.. а так мне кажется нереально все сделать с иголочки. вот магазин например, стоит мама у кассы, молодой человек вошел после нее и стоит ждет вдалеке, пока она расплатится.. тут же входит беременная девушка с маленьким ребенком без маски.. начинает шариться по витринам, все трогать руками.. ну кто ее должен учить, не маленькая ведь. и так везде.. |
|
#401463 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 721
Уфа
1014 дней назад
|
+2
|
|
#401472 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+2
У дочки магазин "Грядка"(писала уже) в области, 180 км от города. Магазин специализируется на продаже семян, цветов и много другого для посадок. Им разрешили работать.Сейчас самый пик продаж. Но администрация посёлка обязала магазин, чтобы покупатели все заходили в масках, иначе пригрозили магазин закрыть и штраф наложить. Как вы думаете, как народ наш отреагировал на это? Дочка рассказывает, столько оскорблений они наслушались...И на телефон снимали их, жалобную книгу вырвали. Вообщем ужас..Настроили народ против. Кто-то подчиняется, но многие не согласны.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#401474 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
+1
Galina: Дочка рассказывает, столько оскорблений они наслушались...И на телефон снимали их, жалобную книгу вырвали. Вообщем ужас..Настроили народ против. Кто-то подчиняется, но многие не согласны. Я не считаю, что виноваты те, кто ввели правила одеть маски. Ну что тут такого трудного в том, чтоб одеть маску? В общем и целом это забота о здоровье народа, чтоб друг друга не перезаражали. Но вот такая реакция людей заставляет задуматься, -всё это печально. Менталитет общий далёк от развитого.. Дочке вашей терпения. |
|
#401478 - 4 мая 2020, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+1
Galina: администрация посёлка обязала магазин, чтобы покупатели все заходили в масках тоже самое сейчас начнется в общественном транспорте, им запретили пускать в салоны и такси людей без масок, все шишки полетят в шоферов. у нас все виноваты, кроме нас самих.. действительно не трудно ведь быть в маске в общественных местах |
|
#401492 - 5 мая 2020, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
38 дней назад
|
0
Dorada: Недорогие-это 25-30 руб./шт? Их себестоимость несколько копеек.да нет, маски есть во всех аптеках сейчас.. недорогие. на завязках и резинках.. разные ![]() |
|
#401497 - 5 мая 2020, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2272
1896 дней назад
|
0
У нас тоже сегодня выявили 2 человека с короновирусом, не думала что до нас дойдет, привозныеДобавлено спустя 5 минутЗавтра на работу, дойдя до ограды одеваем перчатки и маску. Когда не было, был карантин.
|
|
#401498 - 5 мая 2020, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 721
Уфа
1014 дней назад
|
+2
Маски во всех магазинах магнит продают 1500 руб за 50 масок по одной не прадают Добавлено спустя 12 минут
|
|
#401509 - 5 мая 2020, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+1
Милаша: Недорогие-это 25-30 руб./шт? Их себестоимость несколько копеек. первые по 100 руб продавали, когда резко закончились, сейчас от 25, может дорого, но их надолго хватаетДобавлено спустя 1 минутуРобинзон, у нас по одной продают про малышеву с малаховым в точку.. врачеватели всея Руси |
|
#401514 - 5 мая 2020, вторник
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
529 дней назад
|
+2
У нас по одной продают,хочешь -- хоть десять,по 30руб за маску. В... киоске "Мороженое" ))
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Натали, NewsLive, Lady in Red, buxarnet, Солнечная, Галина Башмакова, orfei, kostik1, Алексей, Лоссенару
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.








