Новости форума
сегодня в 07:18
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 21:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:31
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:28
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
25 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

События в Белоруссии. Ваше мнение?

Выскажитесь по насущной теме.
Вы поддерживаете протесты в Белоруссии?
Полностью поддерживаю (1)
Поддерживаю, но не во всем (2)
Колеблюсь (0)
АЛ должен уйти, но не таким способом (6)
Протестами руководят из-за рубежа. Я против. (4)
Я против в любом случае. (4)
Всего голосов: 17
Опрос закончен.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
Смотреть
Новые районы Минска: безумная халтура
15 сент. 2019 г.

Смотреть
Хороший Минск: район, который меня удивил
12 сент. 2019 г.

Смотреть
Хороший Минск: город советской ностальгии
9 сент. 2019 г.

Смотреть
Плохой Минск: город с советской открытки
6 сент. 2019 г.

Оказывается 4 фильма.
Кому интересно - посмотрите)
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
46 дней назад
Igor:
а не древнее видео Смоленска
Выпущено 20 часов назад, 10 сентября 2020 года. В этом видео обсуждается ситуация в Минске, с упоминанием НАТО, и постоянно вопрос: а вы следите за ситуацией? Ты б хоть посмотрел, а то уж как-то совсем...

Igor:
в уничижительной форме
Обсуждений России в уничижительной форме здесь не было. Или я что-то пропустил? Покажи, если я пропустил. Были ролики с Немцовым, который для страны сделал очень много (биографию почитай, в частности, о научных работах). Было утверждение, что Катя не хочет в Россию. Это уничижение? Были, насколько я помню, видео с Навальным, который вообще хочет быть президентом страны - унижать её не в его интересах. Человек делом занимается, иначе бы его не отравили. Было утверждение: "Фамилия у меня польская", которое опровергли и была спокойная реакция. Оно оскорбительно?
Катя была в Смоленске и видела плохие дороги и сказала об этом. Это оскорбительно, уничижительно? Город, увы, действительно в упадке.

С твоей стороны было только что сравнение: "Выискиваете как две мухи всякое дерьмо". Что это такое? Ответ на плохие дороги? Молодец, достойно ответил.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
Смотреть
Би-2 – Родина

Должны были идти в июне 2020 года на концерт, пойдем в июне 2021... Если всё будет нормально.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
1 день назад
Иван:
Катя была в Смоленске и видела плохие дороги и сказала об этом. Это оскорбительно, уничижительно? Город, увы, действительно в упадке.
Так вы зачем сравниваете Смоленск с Минском со столицей страны. Вы сравнивайте дороги в Москве и Минске. Тут хоть какая то объективность будет.


Иван:
С твоей стороны было только что сравнение: "Выискиваете как две мухи всякое дерьмо". Что это такое? Ответ на плохие дороги?
Нет это ответ на кучу ангажированных роликов, которые с точки зрения объективной информации не имеют никакого веса. Это просто чьё то частное мнение, которое не может быть аргументом и каким либо доказательством. Потому смотреть их и делать по ним оценку текущей ситуации не вижу смысла.


Иван:
Обсуждений России в уничижительной форме здесь не было. Или я что-то пропустил?
Нет не пропустил, а просто не заметил по понятным причинам. Для меня мнение и ответы Катерины это мнение иностранца, потому я так и воспринимаю её ответы касающиеся оценки моей страны. Я могу с тобой легко обсуждать любую разруху у нас (пока ты являешься гражданином РФ) или с любым другим россиянином в теме. Тут критика может быть любая, так как мы живём тут и нас это касается. Негативное мнение иностранца о моих дорогах, моих неухоженных фасадов принимал и буду всегда принимать в штыки. Я услышал сигнал Кати и больше ей отвечать не буду раз у неё такая личная неприязнь ко мне появилась.
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
46 дней назад
Igor:
Так вы зачем сравниваете Смоленск с Минском со столицей страны. Вы сравнивайте дороги в Москве и Минске. Тут хоть какая то объективность будет.
Тебе отдельно, специально для тебя указали на то, что блоками (отступами, пустыми строками - как ещё сказать, чтобы было понятно?) выделены совершенно отдельные мысли... Иными словами сравнения Минска и Смоленска не было вообще. Игорь, это уже ни в какие рамки не лезет.

Ангажированные ролики, сколь ангажированными бы ни были - не причина проводить те сравнения, которые ты проводил. Ты - администратор форума. Соответствуй. А если ты просишь, чтобы Катя ничего не говорила о России, тогда и ты ничего не говори о Беларуси. Или закрывай тему, она вообще вся другую страну обсуждает, на секундочку. Катя здесь тебе запрещает что-то говорить о Беларуси? Нет.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
1 день назад
Иван:
А если ты просишь, чтобы Катя ничего не говорила о России, тогда и ты ничего не говори о Беларуси.
Ни разу ничего не говорил о самой стране. Она мне как бы не интересна. Все мои ответы касались только отношения нашей власти и властей Белоруссии. Меня не устраивает финансирование этой страны из бюджета моей. Обсуждал только геополитический вопрос, а остальное мне мало интересно. Ну и флаг мельком упоминал. Но флаг это тоже скорее исторический момент.
Иван:
Или закрывай тему, она вообще вся другую страну обсуждает, на секундочку.
Тему не я открывал и не мне её закрывать. Но подобное уже было как то с темой про Украину. Тогда пользователи украинцы потребовали закрыть тему, так как их не устраивали комментарии россиян на сайте в доменной зоне ru. Интересно попроси я закрыть тему в зоне доменной белорусской из за не понравившихся комментариев, то куда бы я был послан сразу, даже сложно представить.
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
46 дней назад
Igor, разница в том, что если ты что-то из своего опыта (хорошее или плохое) скажешь о Беларуси, никто тебе не скажет, что ты не имеешь на это право. Или если ролики начнёшь искать. Ради Бога. У тебя также есть право поддерживать открыто как "оппозицию", так и нынешнюю власть. Подмечать как негативные, так и позитивные стороны Беларуси, её городов и прочих мест. Искать ролики, ангажированные и не ангажированные. То, что ты не пользуешься своими правами - это твоё личное дело. И такая позиция не даёт тебе права что-то запрещать другим. Так или иначе никакого уничижения не было. Люди не обязаны быть такими, как ты. Я не требую закрывать тему. Эта фраза была предложенным вариантом для сохранения последовательности, о которой ты любишь говорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 14:01)
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
1 день назад
Иван:
И такая позиция не даёт тебе права что-то запрещать другим. Так или иначе никакого уничижения не было. Люди не обязаны быть такими, как ты.
Никто и не запрещает. Просто не нужно нарочито показывать, что твоё национальное происхождение выше чем у других, и ты достойна поэтому большего. В постах Екатерины подобная точка зрения проскальзывала. Я так посчитал, и ответил ей на это. Ошибался я или нет другой вопрос. Мне так показалось и я с подобной точкой зрения вступил в спор.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
Про Россию.
Когда я впервые попала на территорию России - это был Питер. Потом Москва. Потом снова Питер. И еще раз Питер. Какую оценку я могла тогда дать? Объективно - никакой. Центры этих город прекрасны, исторически, архитектурно. В Питере жили в разных районах. Один был достаточно старый спальный. Классный, богатый на растительность, с широкими очень тротуарами, спокойный. Мне там очень нравилось жить. Другой район был в "центре", отсюда теснота и загазованность(.
Москва... там получилось недолго побыть, я успела только на красную площадь съездить. Жили мы в общежитии советском, меня еще заселили в комнату, куда вентиляция со столовой выходила, поэтому дышать было нечем. Сам район - спальный, спокойный. Но ближе к общественным местам - очень много застройки разного типа под магазины, много шума и мусора.
Здесь, по моим недолгим наблюдения,... если выбирать для жизни, по личным предпочтениям - я бы выбрала Питер.
Что касается Смоленска. Я там была проездом и глубокой осенью. Всё, что к сожалению, заметила - это плохие дороги и фасады домов( и это меня огорчает.
Потом летала к Ване. Ваня жил на селе и объективно в не очень хорошем месторасположении. Рядом с домой трасса большая. Так получилось. Дома у Вани хорошо, уютно, благополучно. Родители старались всю жизнь. И стараются до сих пор. Уважаю их за это в том числе. Вырастили достойных сына и дочь.
Ездили мы с Ваней отдыхать на местную базу отдыха у моря. Домик и условия в нем были хорошие. Но все очень плохо оказалось с питанием. В столовой мы знатно отравились или подцепили что-то. Так плохо нам никогда в жизни не было) Магазинчик там был местный - цены космос. Море, конечно... это кайф!)
В сл. раз мы поехали в Сочи. Сняли нормальный номер в гостинице. Но пляжи там городские и Ваня ни разу не сходил на море, ибо ноги можно последние потерять. Да, мы сами виноваты, что не подобрали среду. По ценам... мы посчитали, что в России дорого отдыхать. Учитываю всё: дорогу, жилье, питание. И чтоб всё это было в доступной для инвалидов среде.

Россия очень богатая страна на всё!
Природные климатические условия очень разнообразны.
Ресурсов много.
Люди есть!
Мозги есть.
Всё есть.

И желаю России искренне, от всей души - развития и процветания!
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
46 дней назад
Igor:
Никто и не запрещает. Просто не нужно нарочито показывать, что твоё национальное происхождение выше чем у других, и ты достойна поэтому большего. В постах Екатерины подобная точка зрения проскальзывала. Я так посчитал, и ответил ей на это. Ошибался я или нет другой вопрос. Мне так показалось и я с подобной точкой зрения вступил в спор.
Игорь, подумай секундочку. Если бы Екатерина нарочито выставляла своё "польское" происхождение, на самом деле ставя его выше других, она не согласилась бы так легко с тем, что фамилия на самом деле украинская. Тему-то читай. "Ну украинская - и украинская", - или что-то в этом роде сказала Екатерина. Всё. А на "школьный некомпетентный историк" Екатерина ответила "возможно". Вывод? Именно ты прочитал сообщение с горделивой интонацией. Вариантов прочтения у этой фразы масса. У тебя случилось что-то из разряда "Сам придумал - сам обиделся". Короче, показалось.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
1 день назад
Иван:
У тебя случилось что-то из разряда "Сам придумал - сам обиделся". Короче, показалось.
Нет не показалось. Имею большой опыт обсуждения подобных тем на других сайтах, и умею распознавать там где между строк намекают на свою национальность. И обиды с моей стороны никакой не было. Скорее просто поддался вашему с Катей революционному порыву и тоже взбодрил свой разум возмущённый и ответил без особого пиетета. Ладно хватит эту жвачку тянуть. Все всё поняли и больше не пересечёмся ответами с ней. Пусть не переживает и не обижается, если где то был груб.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
В году в 2012-2013 у нас на работе (другое место тогда было работы) возникла проблема с налоговой.
Нас с упрощенки перевели на основную, уведомление не дошло физически. Мы продолжали подавать декларации по упрощенке, и платить этот упрощенный налог.

Через пол года директора вызывают в налоговую. Он меня взял с собой.
Разговор с начальником налогой был не коротким. Мы со своей стороны признали косяк и подписали документы на штраф. Но в свою очередь директор спрашивал, почему в данное время налоговая не делает электронные рассылки, когда все заинтересованные ресурсы их делают. Значит ли это, что налоговая не заинтересована в уведомлении каких-то изменений налогоплательщиков? Начальник налоговой долго что-то виляла и, наконец, сказала: мы по разные стороны баррикад. Прямо так и сказала. Директор сказал: что?! И тут она начала оправдываться, что не это имела ввиду.

Вот так вот, граждане, мы и "государство" находимся по разные стороны баррикад.

Спустя 6-7 лет налоговые и другие гос. службы таки делают электронную рассылку. Добились.Добавлено спустя 15 минутВсё чего я хочу, это нормальных здоровых отношений между Россией и Беларусью. Основанных на честности.
Я считаю каждый народ должен жить по законам нравственности, морали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 14:58)
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
672 дня назад
Igor:
Скорее просто поддался вашему с Катей революционному порыву
И уже 41-я страница 850 о том как все плохо и нет справедливости.
А тем временем нам на работе оказали материальную помощь, приятный звонок перед обедом.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
IRINKA:
А тем временем нам на работе оказали материальную помощь, приятный звонок перед обедом.
России спасибо. Долг ведь почти простили) Кто-то не дополучил в России помощь.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
22 дня назад
Igor:
га только у тебя все ролики с гадостями именно про Россию
Igor,Только один ролик про Смоленск за всю тему, и еще про родителей, которые вышли на митинг в Москве.
Я здесь приводил ролики в основном про РБ и мнение жителей, что они думают о жизни и ситуации в Белоруссии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 15:47)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.