Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 20:59
Zemlyanichka отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:58
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:55
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:47
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:44
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

События в Белоруссии. Ваше мнение?

Выскажитесь по насущной теме.
Вы поддерживаете протесты в Белоруссии?
Полностью поддерживаю (1)
Поддерживаю, но не во всем (2)
Колеблюсь (0)
АЛ должен уйти, но не таким способом (6)
Протестами руководят из-за рубежа. Я против. (4)
Я против в любом случае. (4)
Всего голосов: 17
Опрос закончен.
Местный
Робинзон
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Звезда За участие в конкурсах
Сообщений: 721
Уфа
219 дней назад
Скаzka, TrendЭлла, с Заподом стоило бы повоевать , на место их поставить....
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Робинзон:
с Заподом стоило бы повоевать
Нас так много, что пора проредить?
Или с жиру бесимся?
У меня нет ответов и нет войне!

Западу и предателям война нужна, потому что запад тут селиться будет,
когда его притопит (им удобнее заранее), а предатели разбогатеют, продав земли, подписав договора.
Ты их агент что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 18:29)
Местный
Робинзон
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Звезда За участие в конкурсах
Сообщений: 721
Уфа
219 дней назад
TrendЭлла, я всмысле дойти до Ла Манша а не до Берлина как нашидедыДобавлено спустя 2 минутыTrendЭлла, дозлят Русского медведя и Белорусского зубра и дайдем до Ла Манша
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Робинзон:
дозлят
Не злиться надо, а мозг включать. Лучше качественное оружие делать и продавать,
качественную технику, продукты и пром товары.
Я белорусскую колбасу покупаю по тем же ценам, но более вкусную или съедобную
и китайские дрянные товары почему-то, теряя при этом природные запасы нефти
и полезные ископаемые, захоранивая чужие ядерные отходы.
Когда все свое и качественное, Ла Манш мерещиться перестает.
Нас нищета злит, а власти Запада нашей нищете откровенно радуется,
уделали врага, получилось.
И наш военный опыт в СССР остался. У НАТО он посвежее, если честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 19:11)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
644 дня назад
TrendЭлла, +
У России самая сильная и передовая военка в мире Ваня говорит.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
649 дней назад
Скаzka:
России спасибо. Долг ведь почти простили) Кто-то не дополучил в России помощь.

вы (люди) правда только сейчас после выборов на все это стали смотреть по иному? до этого вы не задумывались об этом?

_______

я вот только не могу одного понять, все были уверены, что победит Лукашенко, он и победил, пусть не его придуманными, амбициозными 85%, но 50-60% то он точно набрал.. то есть его выбрал народ? получается так. откуда весь этот сыр-бор уже столько времени..

ну окей.. вы (Белоруссия) не довольны, но он же выбран. Президент (какой уж он президент не мне судить, я не интересуюсь политикой и тем более в другой стране, но то что на протяжении столько лет он ее не распродал, это уже о многом говорит) дает вам какие-то обещание, идет вам на встречу и попутно пытается навести порядок, вам это не нравится.. естественно вам и не может это нравится.. вам срочно понадобилась какая-то свобода, а какая? какой свободы в своей стране вы лишены..? вы как в Союзе живете с закрытыми границами и вам запрещают читать иностранную прессу? не понимаю.. вы по-моему прекрасно общаетесь со всеми соседями..

если честно, слишком легко вам далась независимость, ни Украина, ни Белоруссия не пережили наших 90-ых. Когда мы "любили Запад и он нам бескорыстно помогал", так что у нас люди с голоду умирали.. и это не образ речи. Пока мы за все республики долги выплачивали, вы строили свою независимость и не думали, а че там Россия делает? В столицах не испытали всего того, как жили регионы в 90-ые.. да и молодежи сейчас уже не понять конечно. У нас в городе не было полных, упитанных людей.. за счастье было ребенку раз в месяц купить окорочок заморский.

Ну, попробуйте, может у вас и получится выстроить другую жизнь в стране.. и мы сбросим весь баласт в виде многолетней помощи, который вам так поперек горла.

Только почему не постараться посмотреть глубже.. вот сейчас у вас начинаются маты, на мой взгляд это уже не эмоции, это начинают рушится границы вседозволенности, мы же за свободу, значит мы правы, значит нам все можно.. может я и не права, но по мне, так все с этого и начинается и если не остановить, то потом появятся факельные шествия и убийства на фоне не согласия друг с другом.. ваш сосед Украина вам почему-то не пример, где до сих пор убивают людейДобавлено спустя 1 минуту
Скаzka:
У России самая сильная и передовая военка в мире Ваня говорит.

на первом месте Штаты
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
644 дня назад
Dorada, я вас услышала.
Местный
Робинзон
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Звезда За участие в конкурсах
Сообщений: 721
Уфа
219 дней назад
Скаzka, верно говорит
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
649 дней назад
Скаzka, не думаю)

____

я не пишу никому конкретно, просто участвую в теме, высказываю свое мнение, а то подумаете, что опять "наезд")

"Великобритания объявляет, что вдвое увеличивает поддержку для независимых СМИ, правозащитных организаций и гражданских объединений в Белоруссии, выделяя на проекты дополнительные 1,5 миллиона фунтов стерлингов в течение следующих двух лет. Это включает в себя усиление поддержки совместной британско-польской программы по помощи независимым СМИ, работающим в Белоруссии, в борьбе с дезинформацией" (с)

через 2 года страна будет готова к новым выборам
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11066
Брянск
3 часа назад
Скаzka,
Катя, ты говорила про свою маму, что она переживает, что Лукашенко "уйдут". Наверное, это ещё возрастное. Я помню, как работая в аптеке(мне за 20 было, как и тебе) пришло известие о том, что умер Брежнев. И наша зав.аптекой(уже немолодая тогда женщина) плакала. Теперь я понимаю, что, наверное, она не за ним плакала, а за той устоявшейся жизнью, которая с приходом другого лидера, может поменяться.
Ну а нам, молодёжи тогдашней, очень радовали грядущие перемены. Ведь молодости свойственно думать, что всё хорошее ВПЕРЕДИ.
А уже сейчас я б так не думала, как и твоя мама. Может, Лукашенко и нужно уйти, но не в такой форме, когда кругом руки потирают желающие себе тоже кусочек пирога отщипнуть. Хотелось бы, чтобы нашёлся достойный кандидат, а не такой, как эта прохиндейка, которая хвостом метёт по заграницам и призывает к санкциям на Беларусь. Чтоб это не вызывало у народа такой тревоги, как будто начинается гражданская война.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
649 дней назад
Galina, у меня бабушка так про Сталина говорила, когда умер, плакала.. а потом думаю, а чего я плакала.. ну все плачут и я заодно)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11066
Брянск
3 часа назад
Dorada,
ну все плачут и я заодно)
girl_haha За компанию ж и еврей повесился
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
663 дня назад
Одни ворота утомили всех смотрю girl_haha
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Скаzka:
У России самая сильная и передовая военка в мире Ваня говорит.
Еще раз пожалею удаленную украинскую тему.
Там было со ссылкой. Двигатели к нашим истребителям собирала Германия.
В 2014 мы сами соберем 1 двигатель, в 2015 -2 и т.д. Дословно из новостей.

Где мы заказывали авианосцы? Во Франции.
В 2015 году Франция после неоднократного затягивания сроков под разными предлогами,
наконец, признала - она не собирается передавать России два заказанных и уже оплаченных
вертолетоносца типа "Мистраль".
После долгих юридических споров и попыток найти компромисс, стороны пришли к такому варианту -
России возвращаются деньги, поставленное оборудование и выплачивается неустойка,
а корабли продаются Египту. Такое решение всех устроило.


В моем городе оборонки осталось в 3 раза меньше, чем было в СССР.
В том же 2014 проводились учения, поскольку мы граничим, пошли колонны,
вертолеты залетали, те самые, которые я в детстве видела, а детство мое было в СССР.
Еще была позорная Чеченская война, о ней можешь в инете почитать
и есть Украина. Чего мы туда не пошли открыто? Потому что пришлось бы
воевать не только с украинцами. А нас там ждали и очень обижалась часть населения,
при чем молодые обиделись, не только пенсионеры старой закалки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 21:22)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
644 дня назад
Galina, Галина, я не хочу крови. Пусть досиживает два года или пять. Я не хочу войны.
Все здесь обиделись почему-то, что я не хочу в Россию. А должна? Мне кажется, я должна жить в своей стране.
Многих, наверное, обидело, что я отказываюсь от помощи России. В такой форме эта помощь оборачивается нехорошими последствиями. Как для русского народа, так и для белорусского. Я просто хочу более честных отношений. Хоть Элла и говорит забыть это слово.
Я хочу дружить и ездить в гости ко всех своим соседям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.