Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 16:46
Мakrron отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

События в Белоруссии. Ваше мнение?

Выскажитесь по насущной теме.
Вы поддерживаете протесты в Белоруссии?
Полностью поддерживаю (1)
Поддерживаю, но не во всем (2)
Колеблюсь (0)
АЛ должен уйти, но не таким способом (6)
Протестами руководят из-за рубежа. Я против. (4)
Я против в любом случае. (4)
Всего голосов: 17
Опрос закончен.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
623 дня назад
Сейчас на отсроченный долг весь бюджет будут кормить) чтоб молчали и радовались)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Скаzka:
Основанных на честности.
Катя, забудь ты это слово, если говоришь о госструктурах.
Нам заказные письма присылает Налоговая, но чем дальше, тем все интереснее.
Мне не наша налоговая транспортный налог присылает, а из Московской области girl_wacko
Нормально, если я проживаю в другой области, в городе и даже регионе?
Смотрю на это, как баран на новые ворота и отвечаю заказным письмом в нашу налоговую.

Соцобеспечение и другие соц структуры меняются названиями, адресами.
Нас не уведомляют, выкидывают из очередей и фиг что докажешь. Они по местному
телевидению объявили и взятки гладки.

ЖКХ даже говорить не буду. Как-то выставляла приезд замминистра с разносом.
Они Москве не отчитываются. Работают, находясь под следствием.
Он поорал и уехал. Никого не поменяли, не сняли, а зам.министра на другой
должности уже.
Губернатора пьяницу, жлоба, придурка,
узаконившего себе личные льготы перед уходом с должности и на пенсию
http://infopressa.com/2018/10/12/aleksandr-mihailov-yshel-na-lgoty/
(сейчас в Москве, в совете Федераций той пенсионер) сменили на того,
кто наживался на строительстве дорог по стране. Проверки выявили огромную
утечку денег и ФСЕ. Выявили и умолкли. Кто его к нам прислал губернатором?
Догадайся сама.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 сентября 2020 в 16:09)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
623 дня назад
Моя тетя в Минске получила за август зарплату выше обычной, воспитатель в детском саду. 500$. Добавили примерно на 100$.
Но она против Лукашенко всё равно.

TrendЭлла, ...
У нас с ЖКХ как-то было все нормально. Но в прошлом году пришел акт о задолженности за свет. Всё платим всегда в срок, по счетчику никаких не оплаченных цифр. Мы крутили, крутили эти бумажки, и я, и Иван, и мама. Никто толком ничего не понял. Мама начала звонить, выяснять... концов не найти. Заплатили этот "штраф". Был как раз очередной "упадок бюджета". Всё понятно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2020 в 16:02)
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
16 дней назад
Igor:
Негативное мнение иностранца о моих дорогах, моих неухоженных фасадов принимал и буду всегда принимать в штыки.
На правду не обижаются. Эта правда - не проблема иностранца, за которые он должен получать штыки. Это - проблема России, за которую штыки должна получать как минимум администрация населённого пункта.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
623 дня назад
TrendЭлла:
Катя, забудь ты это слово, если говоришь о госструктурах.
Забыть не получится. Но надо учиться спокойнее реагировать на происходящее.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Скаzka:
концов не найти.
Все выстраивается по этому принципу государством и законы создаются по этому
принципу. Один дает право, три отменяют.
Скаzka:
надо учиться спокойнее реагировать на происходящее.
Когда обирают, да- спокойствие и только спокойствие. Что упало, то пропало.

Скаzka:
Мама начала звонить, выяснять...
У меня после поверки счетчиков на хол и гор. воду перерасчет не сделали
и не сделают. Они по ту сторону баррикад ruj
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 16:22)
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
748 дней назад
Скаzka:
Кто-то не дополучил в России помощь.

Они все равно до нас не дойдут, не переживайте) а дороги у нас хорошие, к нам приезжайте)

Поддержу Игоря, между строк все же читается нотка негодования в сторону РФ. Вы этого просто не замечаете, поверьте) тема, действительно, в одни ворота... Всем хорошего дня и цените то, что есть smile200
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
16 дней назад
Yalo, негодование да. Но не уничижение же. Уничижение как раз в каком-то смысле противоположно негодованию: негодование - это про переживание, когда ты знаешь, что люди всё могут, но видишь, что ничего не делается. А уничижение - про неуважение: когда считаешь, что люди ничего не могут и поэтому будут жить в хронической опе.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
623 дня назад
Поясню еще раз.
Мне начали здесь говорить, куда и к кому я должна поворачиваться. Мол поляки нам не друзья. И я указала на свою, как считала, польскую фамилию с целью показать, что мне не чужды ни поляки, ни русские, ни украинцы, ни латыши, ни литовцы. Страна у меня такая - граничит не с одной страной, а с пятью.
От России я не отворачивалась ни разу.
Но жить я хочу в Беларуси.Добавлено спустя 2 минутыИ ездила я во все эти пять стран. Ни одну не обошла стороной.
Так почему же сейчас я должна выбирать?...
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
16 дней назад
TrendЭлла:
Когда обирают, да- спокойствие и только спокойствие. Что упало, то пропало.
0024
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
623 дня назад
TrendЭлла:
Когда обирают, да- спокойствие и только спокойствие. Что упало, то пропало.
bn 317
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Иван, http://www.ccdi.ru/forum/thread4098-31.html
Когда я смотрела эту пресс конференцию на ютьюбе, там шел чат.
Сама конференция в Киеве началась на украинском,
английская речь там была, закончилась на русском.
В чате разные люди, с корректными и не очень высказываниями и резюме.
Со стороны очень хорошо видно, кого волновала эта история
с похищением и ситуация на границе. Кого волнует, происходящее
в Белоруссии, кого Крым, кого исключительно мова.
Я в чате не писала, но одной националистке, долгорожающей
только мову, хотелось ответить, что люди говорят на том языке,
на котором думают.
И Интервьюируемые ответили, у нас 2 госязыка, мы выбираем удобный
(русский).
Аполитичную Катю события заставили задуматься и выбрать позицию.
Она новичок, можно сказать.
Ты носился долго тут с белорусским языком, которого не изучал,
на котором мало кто из местных говорит, а тебе он чужой.
Вот из этого люди делают выводы о позиции и
сработавшей пропаганде.
Чистая пропаганда идет с другой стороны - ролик о каком-то
кандидате, его бейсболке и проч.

Из этого всего тоже делаются выводы и начинается тут какое-то
противостояние по каким-то позициям или взглядам.
По-другому быть не может и в результате то самое деление,
которое НАМ ВСЕМ совершенно не нужно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2020 в 17:25)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Скаzka:
что мне не чужды ни поляки, ни русские, ни украинцы, ни латыши, ни литовцы.
Лукашенко тоже не чужды, когда трон устойчив. Даже с Туском переговоры про
Украину вел в удобный момент.
Мир лучше войны по любому, для народа точно.
Взляды на правящую власть всегда разными будут и отношения между народами портит
только власть,
а мы ведемся или многие ведутся, к сожалению.
Местный
Робинзон
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Звезда За участие в конкурсах
Сообщений: 721
Уфа
198 дней назад
TrendЭлла, верно
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
623 дня назад
TrendЭлла:
Взляды на правящую власть всегда разными будут и отношения между народами портит
только власть,
а мы ведемся или многие ведутся, к сожалению.
Согласна.Добавлено спустя 1 минуту
TrendЭлла:
Мир лучше войны по любому, для народа точно.
Абсолютно точно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.