Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

имеет ли человек с инвалидностью право на счастье?

любовь и отношения
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
118 дней назад
всем добрый день я и так стараюсь знакомиться и общаться с девушками и не только у вас на сайте нытья у меня нет просто рассуждения о жизни
Kitcher:

дмитрий:
нытья нет
в ваших сообщениях, оно присутствует. Пройдитесь по анкетам в разделе знакомства.Может познакомитесь с такой же одинокой девушкой, которая ждет свою любовь.Пробуйте, а не жалуйтесь на жизнь.
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
118 дней назад
конечно если кто то не хочет отношений это его право но я не уверен что успешные люди у которых не было семьи были в полной мере
счастливы конечно если любви и семьи не получилось умирать не стоит но разве без любимого человека жизнь полноценна? яркий пример из кино фильм служебный роман и его героиня людмила прокофьевна была успешной на работе но настоящей жизнью зажила только когда встретила свою любовь. хочу еще не много разделить отношения и секс секс в отношениях конечно тоже важен но лично для меня важнее не смотря может быть на наивность моего утверждения ощущать что есть на свете женщина которая любит и уважает меня такой женщине я отдам всего себя свое внимание поддержку и любовь а работа для меня не смысл жизни а способ заработать на жизнь для себя и своей будущей семьи которая надеюсь у меня будет
Антон:

Kitcher:

Скаzka:
У меня никогда не было прямо очень сильного желания межполовых отношений.
заметил у многих колясочников прям зацикленность на теме секса и отношений.
А что делать, если ну не судьба.Помирать что ли? Нет, жить дальше.Есть много умных людей, добившихся успехов, но не имевших детей или семью.
Вообще я тоже не прочь отношения завести а ведь нужна база - успех хоть немного я пока терплю уверен что найду и то и то.
Это ведь погоня за 2-мя зайцами.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Galina:
Правда, при встрече она не стала меня экзаменовать)
Меня комиссия МСЭК каждый раз экзаменовала.
Лицо переломано, откуда людям понять, какая я?
В больницу ложусь, каждый раз женщин в палате предупреждаю, что в норме girl_sigh Добавлено спустя 7 минут
дмитрий:
конечно если кто то не хочет отношений это его право
Это не право, а желание или его отсутствие. Если ты на фильмы ориентируешься,
то у Людмилы Прокофьевны были отношения с предательством, после которых
ей очень долго не хотелось обжигаться.
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
118 дней назад
я знаю историю людмилы прокофьевны в фильме но по настоящему она стала счастлива когда встретила свою любовь
TrendЭлла:

Galina:
Правда, при встрече она не стала меня экзаменовать)
Меня комиссия МСЭК каждый раз экзаменовала.
Лицо переломано, откуда людям понять, какая я?
В больницу ложусь, каждый раз женщин в палате предупреждаю, что в норме girl_sigh
дмитрий:
конечно если кто то не хочет отношений это его право
Это не право, а желание или его отсутствие. Если ты на фильмы ориентируешься,
то у Людмилы Прокофьевны были отношения с предательством, после которых
ей очень долго не хотелось обжигаться.
Добавлено спустя 1 минутуНастя, вы не против дружить и общаться?
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
3 дня назад
дмитрий:
я знаю историю людмилы прокофьевны в фильме но по настоящему она стала счастлива когда встретила свою любовь
Это художественный вымысел, если разобраться Новосельцев подлец, ради карьеры закрутил роман с начальницей. В книжках и фильмах красивая и идеальная любовь, в жизни другая. Без жизненного мало-мальского опыта это сложно понять.
дмитрий:
я и так стараюсь знакомиться и общаться с девушками и не только у вас на сайте нытья у меня
Настя, вы не против дружить и общаться?
Вот и молодец, продолжай в том же духе.
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
118 дней назад
ребята как с вами трудно я прекрасно знаю биографию алисы фрейндлих я привел вам сюжет из фильма кино не жизнь но там тоже бывают правильные подсказки для жизни конечно желание должно быть обоюдным но в тоже время каждый имеет право любить и быть любимым независимо от состаяния здоровья и других факторов работа важна но не самое главное в жизни
TrendЭлла:

дмитрий:
я знаю историю людмилы прокофьевны в фильме но по настоящему она стала счастлива когда встретила свою любовь
Актриса, играющая ЛП трижды была замужем, жизнь отличается от фильмов.
По этому о правах на счастье и любовь не надо, желание должно быть обоюдным
в отношениях, одни цели в семье у супругов.
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1102 дня назад
TrendЭлла:
Забанила я после предупреждений на 3 суток.
Элла мне кажется что вы понимающая женщина, есть люди которые действуют в открытую (открыто радуются, открыто злятся, а есть люди умеют ловко исхитряться, ну умеют)
Это конечно не мое дело,другие также заслуживают бан.
А вообще нет хороших и плохих есть твои и не твои
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Настя:
Когда человек спрашивает совета значит он ждет совета.
Про советы есть отдельная тема и, что инвалидам труднее построить отношения
тоже есть.
А тут мысли с их разъяснениями, вроде как.
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1102 дня назад
дмитрий:
Настя, вы не против дружить и общаться?
Давайте дружить 8 Добавлено спустя 1 минуту
Милаша:
дмитрий:
я и так стараюсь знакомиться и общаться с девушками и не только у вас на сайте нытья у меня
Настя, вы не против дружить и общаться?
Вот и молодец, продолжай в том же духе.

Советы помогают.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
дмитрий:
я знаю историю людмилы прокофьевны в фильме но по настоящему она стала счастлива когда встретила свою любовь
Актриса, играющая ЛП трижды была замужем, жизнь отличается от фильмов.
По этому о правах на счастье и любовь не надо, желание должно быть обоюдным
в отношениях, одни цели в семье у супругов.
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1102 дня назад
дмитрий, Дмитрий соседи решили вас немного закалить своими советами, им когда то тоже давались советы теперь они дают.
Kitcher, Читая эту тему, будьте объективны ко всем прежде чем кого то банить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2021 в 13:45)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Настя:
Kitcher, Читая эту тему, будьте объективны ко всем прежде чем кого то банить.
Забанила я после предупреждений на 3 суток.

Настя:
им когда то тоже давались советы теперь они дают.
Давать советы дело неблагодарное, каждый только на своем опыте учится.
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1102 дня назад
TrendЭлла:
Давать советы дело неблагодарное, каждый только на своем опыте учится.
Советы можно давать по разному. Когда ты знаешь человека можешь сказать -"Ты че заныл друг все образумется" Если хорошо знают друг друга, может и здесь хорошо знают друг друг раз так дают советы. А если нет то это перебор. Когда человек спрашивает совета значит он ждет совета.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
Настя:
Kitcher, Читая эту тему, будьте объективны ко всем прежде чем кого то банить.
Был объективен , или вам хочется читать оскорбления в адрес пользователей.Я хотел дать более строгое наказание и я пожалел пользователя, не отправив его в бан, при наличии 2 предупреждений.Важный пункт- решения администрации сайта не обсуждаются.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Настя, Ты же сама достаточно обидчивый человек. Тут многие устали обижаться
на забаненную. Открытость и злое хамство с провокациями разные по сути. За откровенность
не банят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2021 в 17:21)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.