Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

имеет ли человек с инвалидностью право на счастье?

любовь и отношения
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1081 день назад
Kitcher:
Важный пункт- решения администрации сайта не обсуждаются.
Хорошо.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
10 дней назад
TrendЭлла:
жизнь отличается от фильмов.
Конечно.Многие смотрят и хотят, что бы жили все счастливо и до смерти и умерли в один день.
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1081 день назад
TrendЭлла:
Ты же сама достаточно обидчивый человек.
Да есть такой грех, обидчивость от гордости, самомнения. Но сейчас как то попроще отношусь.

Откровенность с посторонними не есть хорошо, так что за откровенность можно тоже бан получить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2021 в 17:51)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
10 дней назад
Настя:
так что за откровенность можно тоже бан получить.
нет.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Kitcher:
жили все счастливо и до смерти и умерли в один день.
Я тоже хотела, от любви, а не от фильмов. Почти так и получилось.
Никого не обижу, если напишу, что сегодняшняя моя жизнь на
полноценную мою жизнь совсем не похожа. Моя же привычка к новой
жизни ничего не изменяет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2021 в 18:07)
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
17 дней назад
Настя:
Откровенность с посторонними не есть хорошо, так что за откровенность можно тоже бан получить.
Нет. Я даже кое-что разъясню. В Конституции России, например, прописано, что у человека есть право на частную жизнь. Здравый смысл также подсказывается, что, когда и если человек откровенничает, ему лучше не называть "явки, пароли и адреса". Администрация в случае раскрытия такой информации может и даже должна, как минимум, отредактировать сообщение. Здесь же никакие явки и пароли не раскрывались. Между откровенностью и оскорблениями есть огромная разница.

Может быть, вы хотели сказать, что на неких других форумах сферический в вакууме администратор может забанить за откровенность. Если вы с таким сталкивались - могу только посочувствовать, без всякого сарказма.

Также обратите внимание, что банить Кисоньку (она же Земляничка) не стал я. Почему? Потому, что не посчитал слово "глупыха" оскорблением. А также спокойно объяснил моей жене, в чём природа агрессии Кисоньки. А природа её такова, что обижаться, в сущности, глупо. Это я к тому, что у нас на сегодня сформировалась прекрасная, адекватная администрация. Цените её, а не рассуждайте, кто заслуживает бана, а кто нет. Жираф большой, ему видней. :)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
21 день назад
Настя:
Элла мне кажется что вы понимающая женщина, есть люди которые действуют в открытую (открыто радуются, открыто злятся, а есть люди умеют ловко исхитряться, ну умеют)
Это конечно не мое дело,другие также заслуживают бан.
Реакция людей понятна. У каждого из нас куча проблем и заходя на сайт никто не хочет вытирать нос кому-то, уговаривая, что всё будет хорошо. Автор темы наивно полагает, что многие не хотят обзавестись семьей. Большинство понимает, что эта опция для них недоступна и не стоит иллюзий.
Настя:
Когда человек спрашивает совета значит он ждет совета.
Иван дал хороший совет, но автор не прислушался и продолжает наступать на одни и те же грабли. Если человек не слышит и не хочет слышать, ему никто не поможет.
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
96 дней назад
всем добрый день и здоровья! мне тут давали разные советы спасибо тем кто сказал мне проявлять больше активности и больше общаться но кто то намекал мне что если я колясочник да еще с дцп то о любви и семье мне не стоит думать с такими советами я не могу согласиться право на любовь и семью ни где не прописано и доступно обсолютно всем проблема в том что найти человека который полюбит сложно не нужно не кому вытирать нос и мне в том числе некоторые люди сами закрывают себя от любви но это не значит что любовь для них недоступна любовь можно встретить в любой ситуации в интернате для инвалидов например тоже я имею работу и смогу содержать семью и еще уважаемые участники сайта будьте дружнее
Милаша:

Настя:
Элла мне кажется что вы понимающая женщина, есть люди которые действуют в открытую (открыто радуются, открыто злятся, а есть люди умеют ловко исхитряться, ну умеют)
Это конечно не мое дело,другие также заслуживают бан.
Реакция людей понятна. У каждого из нас куча проблем и заходя на сайт никто не хочет вытирать нос кому-то, уговаривая, что всё будет хорошо. Автор темы наивно полагает, что многие не хотят обзавестись семьей. Большинство понимает, что эта опция для них недоступна и не стоит иллюзий.
Настя:
Когда человек спрашивает совета значит он ждет совета.
Иван дал хороший совет, но автор не прислушался и продолжает наступать на одни и те же грабли. Если человек не слышит и не хочет слышать, ему никто не поможет.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
10 дней назад
дмитрий:
я имею работу
что за работа такая? dont_now много платят? dont_now
ты о ней пишешь чуть ли не в каждом сообщении.Добавлено спустя 5 минут
TrendЭлла:
Я тоже хотела, от любви, а не от фильмов. Почти так и получилось.
Соглашусь, что бывает такая любовь.Люди со школы любят друг друга или познакомились и живут по 30-40 лет и не могут быть в разлуке долгое время.Начинают скучать. А может и так: 5 лет счастливо, а потом страдают и не счастливы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2021 в 12:23)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
21 день назад
дмитрий, День добрый! У всех нас есть право на счастье и желание тоже есть, но с реализацией туго. Кому-то повезет, кому-то нет. Вот и весь секрет. А любовь у каждого своя, чаще всего просто сходятся, потому что так удобно. Идеальная картинка только в нашей голове. Иметь работу-это счастье, кому-то и это не светит. Цените тех, кто рядом и любите то, что есть сейчас.
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
96 дней назад
делаю на заказ видеоролики как поздравительные так и рекламные платят по разному в зависимости от сложности работы но в среднем 15 за ролик а про работу пишу что бы вы знали что я могу содержать семью
Kitcher:

дмитрий:
я имею работу
что за работа такая? dont_now много платят? dont_now
ты о ней пишешь чуть ли не в каждом сообщении.
TrendЭлла:
Я тоже хотела, от любви, а не от фильмов. Почти так и получилось.
Соглашусь, что бывает такая любовь.Люди со школы любят друг друга или познакомились и живут по 30-40 лет и не могут быть в разлуке долгое время.Начинают скучать. А может и так: 5 лет счастливо, а потом страдают и не счастливы..
Добавлено спустя несколько секундсогласен
Милаша:

дмитрий, День добрый! У всех нас есть право на счастье и желание тоже есть, но с реализацией туго. Кому-то повезет, кому-то нет. Вот и весь секрет. А любовь у каждого своя, чаще всего просто сходятся, потому что так удобно. Идеальная картинка только в нашей голове. Иметь работу-это счастье, кому-то и это не светит. Цените тех, кто рядом и любите то, что есть сейчас.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
10 дней назад
дмитрий:
что бы вы знали что я могу содержать семью
не только в деньгах дело.Например потребуется принять какое-то решение, а девушка не сможет однозначно сказать или решится. Будет ждать от тебя действий. Что будешь делать? 4356
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
дмитрий:
но кто то намекал мне что если я колясочник да еще с дцп то о любви и семье мне не стоит думать
Я говорила про то, что колясочник с ДЦП - это сложный быт, а не о том, что нет прав на счастье. Это вы так трактуете.
И потом я видела много своих "собратьев по заболеванию" - инфантильность на лицо, в т.ч. и у меня была и остается в чем-то. Про инфантильность - факт.
Я так же говорила, что знаю семейную пару на коляске с ДЦП. Вместе более 10 лет.

Вам никто не запрещает, не отнимает "прав" любить и быть любимым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2021 в 16:33)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
дмитрий:
но в среднем 15 за ролик
15 чего?
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
17 дней назад
TrendЭлла:
15 чего?
Долларов скорее всего.
15к - много на поздравительный ролик, 15р - работать нет смысла, а тем более говорить о такой работе. А 15 баксов - адекватная цена.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.