Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

имеет ли человек с инвалидностью право на счастье?

любовь и отношения
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
10 часов назад
Если рядом оказывается человек, то это абсолютно другой чел, со своими взглядами на жизнь,
привычками, воспитанием, здоровьем и нездоровьем. Это человек не второе я, по любому и
во всех парах. Отношения выстраиваются, люди приспосабливаются друг другу. Не всегда это
легко.
Это я о том, что любовь это любовь, она не может переполнять вечно,
а жизнь это жизнь, в ней достаточно трудностей.
Прибывший
qwod
Сообщений: 107
Киров
1134 дня назад
TrendЭлла:
в ней достаточно трудностей.
))))Именно.. и чуть чуть ещё...
гомо фоб
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
16 дней назад
Я пил чай. Всю свою жизнь, с раннего детства, я пил чёрный чай. Душистый, ароматный, слегка пряный, терпкий, приятно вяжущий, умиротворяющий, но дающий силы напиток... с сахаром и под свежую булочку он был просто прекрасен, шикарен, неповторим!.. И что бы вы думали? Недавно, буквально считанные дни назад, выяснилось, что... что у меня на него аллергия! Люди... как мне с этим жить и... имею ли я право на счайстье?
Прибывший
qwod
Сообщений: 107
Киров
1134 дня назад
Иван:
я право на счайстье?
это повод уйти в запой0)))). и что тебя всю жизнь аллергия не беспокоила??? щас то что поменялось? самочувствие или просто на бумажке увидел что у тебя лютая аллергия?
гомо фоб
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Иван, допился...
Прибывший
qwod
Сообщений: 107
Киров
1134 дня назад
+++ в стёб
гомо фоб
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Иван, точнее: допилсИ...
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
16 дней назад
qwod:
это повод уйти в запой0)))). и что тебя всю жизнь аллергия не беспокоила??? щас то что поменялось? самочувствие или просто на бумажке увидел что у тебя лютая аллергия?
Увидел не на бумажке, а буквально: зрение прояснило без чая. До этого, как смотрел на свет, постоянно были перед глазами световые пятна, цветочки-лютики и куча гадости из глаз - тоже постоянно, конъюнктивит, короче говоря. Но я сиё связывал с перегрузкой глаз из-за компа (плюс воз диагнозов по глазам, всякая херня, думал, ничего удивительного, никуда не обращался, ничего не выяснял - нафиг?), ибо сижу за ним реально много времени. Но стоило мне начать пить кофе - и зрение стало проясняться. Я подохренел.
Две недели я пил кофе и видел куда лучше обычного. Вчера выпил чаю - и здравствуйте, приехали, вся гадость по новой. Почитал про это дело - а оно, оказывается, аллергическим бывает... тьфу, бл....ин. Но! Зато вижу лучше! Сильно лучше. И это, в принципе, стоит чая. Вот такая "хистори". Чай теперь буду пить редко.
Оно и раньше примерно так было, но чайный перерыв был два-три дня, зрение успевало чуть очнуться, по такому ничего не поймёшь и ни с чем не свяжешь. А тут уже всё ясно теперь.

Скаzka, допилсИ))...
Прибывший
qwod
Сообщений: 107
Киров
1134 дня назад
Иван:
зрение прояснило без чая.
однако и такое оказывается бывает. удивлён... 2 похожих напитка а как влияют по разному
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2021 в 19:20)
гомо фоб
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
96 дней назад
TrendЭлла:
человек не второе я
выскажу свой взгляд конечно у каждого человека свой характер и свои привычки конечно же в семейной жизни надо уметь приспосабливаться и идти на компромисс но один любимый человек всегда дополняет в семейной жизни другого за это мы и любим другого человека за то что он нас дополняет каждый из двоих в семейной паре дополняет друг друга если этого нет это не любовь а сожительство по поводу того что любовь не может длиться вечно я скажу так вечно не может длиться страстная любовь например как у ромео и джульеты но со временем если любовь есть она переходит из страстной в любовь заботу и в любовь внимание когда двое любящих выражают свою любовь не в пылких чувствах а в заботе и внимании друг другу
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
10 часов назад
Забота и внимание появляются вместе с любовью однозначно, остаются с уважением.
И все остальное самое хорошее появляется в лучший период, а не когда-то позже.
Эти три года я люблю, дальше забочусь, нет такого в жизни. После любви либо привычка
остается с хорошим отношением, либо ничего.

дмитрий:
вечно не может длиться страстная любовь например как у ромео и джульеты
Я повторю, что говорил и раньше:
Моё дитя ещё не знает жизни;
Ей нет ещё четырнадцати лет;
Пускай умрут ещё два пышных лета —
Тогда женою сможет стать Джульетта.

Это Шекспир за папу Джульетты говорит.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
9 дней назад
дмитрий, Вы так хотите найти свою вторую половинку и верите что справитесь со всеми трудностями которые могут возникнуть......просто, захотелось пожелать вам удачи в этом, и во всём остальном! ))
А на вопрос, имеет ли инвалид право на счастье, думаю что да! Иногда даже больше чем не инвалид)) Инвалид больше ценит, дорожит, этим счастьем. А здоровый очень часто может подумать, "ну подумаешь, с ней не получилось, или с ним....есть же полно других, с которыми всё получится" Но, это не значит, что надо прям терпеть, если совсем уж не получается жить вместе, всем))
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
16 дней назад
дмитрий:
но один любимый человек всегда дополняет в семейной жизни другого за это мы и любим другого человека
Нет. Чтобы это понять, желаю вам полюбить. Не теми абстракциями, что вы усвоили извне, а всем своим нутром, до такой глубины, о какой даже не подозревали. Тогда вы осознаете, насколько далеко от истины то, что вы сказали сейчас.
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
96 дней назад
в чем тогда смысл создания семьи? расскажите тогда подробнее может я вас не точно понял дмитрий]но один любимый человек всегда дополняет в семейной жизни другого за это мы и любим другого человека[/quote]
Нет. Чтобы это понять, желаю вам полюбить. Не теми абстракциями, что вы усвоили извне, а всем своим нутром, до такой глубины, о какой даже не подозревали. Тогда вы осознаете, насколько далеко от истины то, что вы сказали сейчас.
[/quote]
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
16 дней назад
дмитрий, в том, чтобы любовь из самой глубины нутра, полунеосознанная, непонятная и дикая, случившаяся вообще непонятно почему и вопреки всему и вся, выросла в столь же глубоко осознанный выбор. В том, чтобы научиться любить и делать смчастливым не того человека, который удобен, а того, кто сделает тебя лучше: сильнее, терпимее, взрослее, мудрее. Больше. Того, на кого буквально выпадет жребий, а не того, кого выберите вы разумными доводами, отсекая неудобные варианты. Короче, смысл любви - в любви.

То, что говорите вы - это чуть ли не наоборот: я буду любить самого удобного себе человека, всё будет само дополняться, а смысл именно в этом. Не дополняется - значит не любовь: вот и вся "любовь".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.