Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 20:11
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:06
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:59
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:57
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:51
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

имеет ли человек с инвалидностью право на счастье?

любовь и отношения
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
19 дней назад
дмитрий:
а девушка сделает за меня то что я не могу
никто ничего не обязан тебе делать.
дмитрий:
еще может помогать социальный работник
вот он может.Добавлено спустя 1 минуту
дмитрий:
я все равно буду искать свою любовь
ищи
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
123 дня назад
где вы видели что бы я говорил что мне кто то что то обязан делать? я говорил что можно так распределить домашние обязанности что один помогает другому каждый делает что может плюс социальный работник например и тогда вполне нормально можно жить семьей а если один все делает за другого и семья держится но одном человеке вот это не правильно
Kitcher:

дмитрий:
а девушка сделает за меня то что я не могу
никто ничего не обязан тебе делать.
дмитрий:
еще может помогать социальный работник
вот он может.
дмитрий:
я все равно буду искать свою любовь
ищи
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
123 дня назад
хочу задать вопрос всем вопрос вот вы мне все говорите если ты с дцп на колсяске забудь про любовь а я не хочу себя принижать и думать что я хуже здоровых и тех людей которые с инвалидностью но ходят я хочу дарить свою любовь женщине а не только брать ее любовь если кто то не хочет любить я его не заставляю но я буду к этому стремиться не надо только писать сарказм
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
651 день назад
дмитрий, я вам без сарказма желаю найти то, что вы ищите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2021 в 15:46)
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
123 дня назад
спасибо и я вам желаю найти в жизни то что вы хотите но некоторые по моему пишут с сарказмом
Скаzka:

дмитрий, я вам без сарказма желаю найти то, что вы ищите.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
19 дней назад
дмитрий:
о некоторые по моему пишут с сарказмом
мы хотим, чтобы вы нашли свою половинкуДобавлено спустя 1 минуту
дмитрий:
если ты с дцп на колсяске забудь про любовь
зацикливаться на любви тоже не надо.
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
123 дня назад
спасибо
Kitcher:

дмитрий:
о некоторые по моему пишут с сарказмом
мы хотим, чтобы вы нашли свою половинку
Добавлено спустя 2 минутыя не зацикливаюсь но именно ее мне не хватает
Kitcher:

дмитрий:
о некоторые по моему пишут с сарказмом
мы хотим, чтобы вы нашли свою половинку
дмитрий:
если ты с дцп на колсяске забудь про любовь
зацикливаться на любви тоже не надо.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
дмитрий:
хочу задать вопрос всем вопрос вот вы мне все говорите если ты с дцп на колсяске забудь про любовь а я не хочу себя принижать и думать что я хуже здоровых и тех людей которые с инвалидностью но ходят

Я уже пару раз отвечала, не поленюсь еще раз.
НЕ ХУЖЕ, просто жизнь ходячего и жизнь колясочника это ОЧЕНЬ разные жизни.
Ответ основан на собственном опыте. Была здорова, после ДТП стала лежачей,
потом колясочницей, не долого и мало ходила, колясочница на всю оставшуюся жизнь.
Понимание точное, когда есть с чем сравнить. Когда не с чем, остается прислушиваться
или не прислушиваться.
ИМХО Эффект заезженной пластинки женские сердца не покоряет.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11090
Брянск
2 часа назад
дмитрий,
имеет ли человек с инвалидностью право на счастье
Иметь-то он имеет это право, но это как повезёт. А везёт нам гораздо реже, чем здоровым.Даже не сравнимо реже. Ведь есть и здоровые всю жизнь живут в одиночестве. Не надо на этом зацикливаться, как Вам посоветовали выше. Обычно, когда чего-то надрывно ищешь- не получается. А случайно, когда не ждёшь- и вот те пожалуйста. Есть же масса интересного в жизни, когда человеку не скучно даже с собой.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
123 дня назад
я просто здесь рассуждаю и я тоже скажу еще раз да жизнь колясочника сложна хобби и увлечения не наполняют до конца мою жизнь а по поводу того что покоряет женские сердца тут на форуме где обсуждается моя тема я пока не увидел ту которую можно покорять тут все либо уже семейные и таким я желаю счастья либо такие которые закрылись в свой домик и любви не хотят если кто то хочет пообщаться лично я не против пишите мне в лс
TrendЭлла:

дмитрий:
хочу задать вопрос всем вопрос вот вы мне все говорите если ты с дцп на колсяске забудь про любовь а я не хочу себя принижать и думать что я хуже здоровых и тех людей которые с инвалидностью но ходят

Я уже пару раз отвечала, не поленюсь еще раз.
НЕ ХУЖЕ, просто жизнь ходячего и жизнь колясочника это ОЧЕНЬ разные жизни.
Ответ основан на собственном опыте. Была здорова, после ДТП стала лежачей,
потом колясочницей, не долого и мало ходила, колясочница на всю оставшуюся жизнь.
Понимание точное, когда есть с чем сравнить. Когда не с чем, остается прислушиваться
или не прислушиваться.
ИМХО Эффект заезженной пластинки женские сердца не покоряет.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
19 дней назад
дмитрий,Личные сообщения прочитай.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
дмитрий:
тут на форуме где обсуждается моя тема я пока не увидел ту
У нас раздел Знакомства, там ищут и знакомятся.
https://ccdi.ru/znakomstva.html

Объявления на эту тему
https://ccdi.ru/board/19

На форуме обсуждают темы, играют т.д.
Некоторые присматриваются, как человек общается на сайте, прежде чем знакомиться
для общения или каких-то отношений.

Не надо полностью копировать чужие сообщения. Выделяйте нужный текст и цитируйте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2021 в 18:07)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
19 дней назад
сегодня попалось:
Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 46 лет, замужем. С мужем познакомились по интернету, год общались, потом он приехал ко мне. Сам он с Урала, а я жила в Белоруссии. Оба мы инвалиды 1 группы, я колясочница, у Андрея (мужа) ДЦП. Чтобы понять как мы будем справляться сняли жильё и пожили отдельно от родителей. В быту больших трудностей не возникло, справляемся. Андрей уговорил меня переехать к нему на Урал, хоть и страшно было, но я согласилась. Главное быть вместе. Мы переехали к нему, жили тоже отдельно от родителей. Поженились, повенчались. Встали в очередь на жильё, боролись, судились, но всё таки получили своё жильё, вот уже второй год живем в своём доме. Вместе мы уже 8 лет, живем друг для друга. Всем кто одинок желаем встретить свою половинку, ничего не бояться, не зависеть от чужого мнения. Всё в наших руках, жизнь одна и надо иногда рисковать. Верьте - невозможное - возможно!! Всем добра и любви!!!
Новосёл
ЦветOчек
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 287
Кстово
42 дня назад
TrendЭлла:
Некоторые люди не хотят быть кому-то в тягость.
Я из их числа...Добавлено спустя 1 минутуА тем кто хочет и желает любви не смотря ни на что, желаю удачи!
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
123 дня назад
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.