Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

А что для вас измена?

А что для вас измена?
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
История Анны мне показалось грязной лишь потому что нечто подобное проживала и я.
И я сделала выводы, всего лишь.
Михаил, своими выводами не хотела тебя как-то лично задеть (ум и т.п.).
Могу понять Анну, но не хочется, чтобы юные девушки брали эту историю за пример "истинной любви" и оказывались "под поездом".
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Скаzka:
Михаил, своими выводами не хотела тебя как-то лично задеть (ум и т.п.).
Катя, да я так и не подумал. Правда.
Скаzka:
История Анны мне показалось грязной лишь потому что нечто подобное проживала и я.
Всем, в общем, свойственно, следя за жизнью персонажа (книги, фильма) "вчитывать" в него - себя. Это естественно.
Скаzka:
не хочется, чтобы юные девушки брали эту историю за пример "истинной любви" и оказывались "под поездом".
Да я думаю, никто и не берет это за образец. Но как история, как вымысел даже, как образ того, какой может быть любовь, "Анна", мне кажется, необходима. Все равно, читал ли кто сам роман или смотрел фильм. Чтение, конечно, глубже. Но Толстой вообще многословен, его трудно читать.
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Михаил:
Простите, но при чем тут Чехов?
Он иногда иронично описывал женщин. Монах иронично описал случай.
Михаил:
Это, как я понимаю, ответ на мое
На это ответ.
Михаил:
Только, конечно, во всем нужна мера...

Михаил:
По моему глубочайшему убеждению - только красота.
Сила чувств измеряет, что же еще.
Михаил:
"Измена" тоже может быть красивой
и нужной, уже писала об этом,
если какие-то чувства в этих отношениях обоюдные и то,
чего остро не хватает в браке. Как у Карениной на первом этапе.
Фильм вспомнила. Там любовники живут на разных континентах,
видятся очень редко, иногда неожиданно. Она замужем,
любит и ревнует мужа, любовнику не все о ее чувствах известно. Любовник собирался жениться
на другой женщине, передумал. У каждого своя жизнь, но притяжение есть
и общение приятно.
Пожилой друг советует ему, оставь все как есть, иначе очарование уйдет.
Согласна.
Скаzka:
я была вся в грязи
Раз такое чувствовала. Долго сидела в ванне. Все просто,
этот секс мне был не нужен, грязно себя почувствовала,
не повторяла.

Скаzka:
Не было у меня изначально адекватной самооценки.
Когда любовь на излете и расставаться с ней не хочется,
я перестаю чувствовать себя человеком и начинаю чувствовать себя
бабой - дурой smile254
Я ненавижу себя в этом состоянии. По этому Каренину я оч хорошо понимаю
и мне это противно, ненавижу депрессию. Хочется стряхнуть с себя и жить нормально,
быстро не получается. Несколько месяцев на пережить надо.
Михаил:
Толстой вообще многословен, его трудно читать.
Мне нравится.
Некоторые наши переводы зарубежных авторов убивают, где предложение на 8 строчек.
Но есть и шедевры в переводах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2020 в 22:27)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
TrendЭлла:
Когда любовь на излете и расставаться с ней не хочется,
я перестаю чувствовать себя человеком и начинаю чувствовать себя
бабой - дурой
Я ненавижу себя в этом состоянии. По этому Каренину я оч хорошо понимаю
и мне это противно, ненавижу депрессию. Хочется стряхнуть с себя и жить нормально,
быстро не получается. Несколько месяцев на пережить надо.
Вот я себя чувствовала ужасно. Как уже где-то писала, лишь 2 дня были счастливыми из 3 лет. И то, это счастье принес не "объект любви", а моё личное что-то изнутри.
Три года в меня из края в край. От гордыни до ничтожества. Это не лучшие времена. Я даже пить алкоголь начала, иногда в ванной так сидела пьяная и хотела провалиться, исчезнуть. Потом противно от себя. Ненавидишь себя. Я худела до почти одних костей. За 2 дня без еды похудела, как никогда. Это ужасно всё. А пожирание себя изнутри... А Миша думает это лучшее в моей жизни. Это кошмар.
И как я была счастлива, когда всё это закончилось.
Я стояла на пешеходном переходе и вдруг ощутила такую лёгкость и радость. А "объект любви" пророчил мне несчастье без него. Я про себя подумала: не угадал, улыбнулась и пошла дальше...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2020 в 22:48)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Скаzka, Какие разные отношения у людей и никогда не хочется мучиться.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Скаzka:
А Миша думает это лучшее в моей жизни. Это кошмар.
Катя, да нет, я так не думаю. Но в последнее время что-то тянет кого-нибудь "зацепить", бросить какой-то "крючок с наживкой"... Где моя былая искренность и открытость? Что-то во мне умерло.
Желаю тебе счастья!Добавлено спустя 13 минутСкаzka, TrendЭлла, в общем, кажется, я вас понял... Женщины, сами имеющие горький опыт, потому отрицательно относятся к Анне, что видят в ней - себя, и то, до чего могла бы довести их "любовь"... Может быть, я ошибаюсь.
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Михаил:
то, до чего могла бы довести их "любовь"...
До депрессии, а у мужчин по другому? Некоторые мальчики в армии руки на себя накладывают.
Но это мальчики, оторванные от дома, брошенные девушкой, бездетные, а не Анна.
Я мужа в аварии потеряла, здоровье, внешность, спала с альбомом с нашими фото 2.5 года.
На памятнике у мужа "И если я еще жива, наперекор судьбе,
то только, как любовь твоя,
как память о тебе!" ©
Анна отдыхает, мне бы ее проблемы, а ей мои girl_crazy
Каренин, возьми меня к себе, я тебе прожекты писать буду laugh3 ruj
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2020 в 01:46)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
TrendЭлла, Элла, с другой стороны... у вас с мужем Любовь.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.