Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:41
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Читать ли переписку любимого(любимой)?

Нужно или нет читать переписку любимого человека?
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
Laterne,
А что там было? Взрывчатка?
Ну да, своего рода. Для мозга girl_crazy
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1260 дней назад
Galina:
Ну да, своего рода. Для мозга
А, ясно))
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1930 дней назад
natasanka:
Anna, ты права Анна,как всегда,мы с мужем никогда не скрывали друг от друга ничего и нам не приходится ковырятся в переписке друг друга,и что то за любимый(АЯ)что будут что то скрывать друг от друга,зачем?
Дело не в том что скрывать или не скрывать.Бывает женщина и знает,что муж ей изменяет.Молчит,закрывает глаза на это.И всё ровно копается в вещах мужа,ища улики измены.Думается,ну зачем тебе надо.ты же всё ровно знаешь что он гуляет.Нет нужно влезть в его вещи и что то откапать и устроить скандал. А потом реветь говоря "Я знала что у тебя есть любомнитца" Вот этого я не как понять не могу girl_crazy Добавлено спустя несколько секундМусяня, Я считаю мужчина должен деньги в дом приносить.И обиспечивать семью.А что у него там в корманах.или ещё где,это не кого не касается.В конце концов, у человека должно быть своё личное пространство.И свои личные деньги.В этом нет не чего такого.Что такого если муж.хочет например с друзьями купить и выпить после работы пива или ещё чего.Что он должен какждый раз к жене бежать и просить деньги ? Это тоже не правильно smile1
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1930 дней назад
natasanka:
Anna, А вот молчать и закрывать глаза на это не нужно,зачем себя изводить?
Одно из двух.Женщина молчит.Когда хочет сохранить семью.Когда любит мужчину.Или ещё есть третий выриант.Бывает так что,женщине просто деватся не куда..Я всегда об этом писала и сейчас напишу.Нужно заводить семью в сознательном возросте.Когда оба человека,твёрдо стоят на ногах.И знают чего хотят.Вот у меня брату сейчас.18 лет.У него девушка есть.Ей семнадцать.он говорит."Вот ей исполница 18 мы поженимся.И тогда она от меня не куда не денется" Она сейчас закончит школу и уедет учится в другой город.То есть как он думает.Он будет жить своей жизнью,она своей.Но есть штамп.Это для него как подтверждение верности чтоли smile1 Что говорить.глупые.Ветер в голове
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Anna:
у человека должно быть своё личное пространство.И свои личные деньги.

в том и дело. муж он тебе или сын - какая разница? Человек в первую очередь.

Anna:
Это для него как подтверждение верности что ли

Одна знакомая рассказывала довольно давно о своем сыне и его девушке. еще в школе они учились, она не была против, что дети ночевали в одной комнате. А парень перед армией признался матери, что не трогал ее и что таким образом она не сможет его обмануть. Тоже странная позиция, на мой взгляд. Ну и что из того, что давно уже встречались? то детство еще по сути было. И всё могло ещё много раз измениться. Не знаю вот, чем дело кончилось...
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1930 дней назад
Мусяня, Вы извините..Но сейчас современные девочки сами на мальчиков вешаются и себя предлогают.Только вот они ещё не понимают,что от такой любви дети могут рождатся.По сути не нужные которые спихиваются на бабушек и дедушек .Вот не давно.Брат звонит и говорит "Можно я у своей девушки ночевать останусь" А у неё был день рождение.Ну естественно они выпили там.Мамы её там не было.Квартира пустая делай что хочешь.Нашей маме от такой новости стало дурно.Она побежала туда.Эта девочка не далеко живёт. Факт то что она не совершенно летняя.Не важно от кого идёт инициатива.Потому что если что.его могут привлечь к уголовной отвественности...Тем более мои родители с её матерью не в очень хороших отношениях..Ну разве им что то внушишь.У них любовь smile1
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
748 дней назад
Две вещи меня больше всего раздражает, это когда из твоей тарелки тырят еду 114 и когда лазят в телефоне или же за спиной смотрят в комп... и сама это делать не буду, должно быть что-то свое личное..а если есть какие-то сомнения, то можно спросить так, что сразу понятно будет "что по чём"=)
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
20 дней назад
Yalo:
это когда из твоей тарелки тырят еду
Это серьёзно. С этим ты права, не шутят kabac
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Anna:
.Но сейчас современные девочки сами на мальчиков вешаются и себя предлогают.

да наслышана,Аня! И теперь приходится за сыновей бояться больше, чем за дочек,хотя всегда было наоборот. но как-то я увидела - случайно - у своего "изделие №2" и успокоилась. если Довольно юный по тому времени мальчик это понимал, то можно было не бояться коварства его подруг. Так что - да, они раньше начинают, но при этом имеют больше информации, чем мы в своё время. и они разумнее.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
Поймал жену на сайте знакомств


Читатель не знает, что делать с внезапно открывшимися ему "секретными материалами"

Добрый день.
Сразу расставлю точки над «и»: жену я не осуждаю, сам хорош - влез в ее аккаунт... Да и сам не без греха, тоже виртуальными знакомствами балуюсь.
Она галочку одну забыла убрать в браузере - и все, ее страница в моем распоряжении!
Зашел, почитал. Мужиков - огромный список. Она никому не пишет - только ей. Надо отдать ей должное - ведет себя прилично. Молодежь со спермотоксикозом отшивает сразу. С остальными - по-разному. Некоторым дала телефон и, я так понял, где-то на улице несколько раз встречалась. По одному разу, не более того. Судя по разговорам после встреч, никаких продолжений у нее ни с кем нет, все разговоры о сексе пресекает на корню.
Добавлю: мы женаты несколько лет, и сейчас переживаем кризис. Я мало бываю дома (у меня работа ответственная, руководящая должность), времени я ей уделяю мало, каюсь, виноват!
Но вот я думаю - что теперь делать? Все ей выложить, как есть, припереть к стенке? Но уж больно не хочется: не мое это - скандалить, упрекать...
Однажды вошел в ее аккаунт с домашнего компа: она там с каким-то хахалем общалась. Парень пишет: "жаль, что не получится, а я так хотел бы с тобой встретиться".
В общем, пока все невинно и безопасно, но насколько это невинно в перспективе?!
Да, у всех есть свои маленькие тайны, я сам знакомлюсь с девушками в нете, но у меня ничего серьезного - дальше переписки дело не идет. А жена - вдруг она влюбится в итоге? Хочется пресечь все это на корню - не хочу ее потерять. Но и остаться в дураках тоже не хотелось бы.
Я понимаю, что надо побольше жене уделять внимания, больше времени дома проводить, но что делать с этой информацией?
Назначить «свидание» ее очередному ухажеру и устроить разборки? Рассказать жене, что я все знаю? Выступить «анонимным доброжелателем» и пригрозить, что все мужу расскажу? Продолжать молча следить за ситуацией?
Теряюсь...
Вадим.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
20 дней назад
Galina, Брак даст трещину в итоге думаю и развалится.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
Фестиваль,
Да?.. scratch Многие же общаются и флиртуют в инете. Но это ж не значит, что они от своих половинок уйдут?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
20 дней назад
Galina:
Да?.. Многие же общаются и флиртуют в инете. Но это ж не значит, что они от своих половинок уйдут?
Просто подобное общение и последующие встречи(а она встречалась с некоторыми) рано или поздно закончатся либо новой любовью, либо банальным сексом. И то и другое разрушит брак. Мужик тоже виноват что работу поставил выше семьи.
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1930 дней назад
Galina, Что тут такого если женщина общается в интернете с мужчинами? Общение же не доходит до интима? Мне тут не понятно к чему тут ревновать к общению? smile1 Но если так,почему бы мужу не стать для своей жены,хорошим собеседником.И сделать так,чтобы жена поведала ему самые сокровенные тайны smile1 Я сейчас представила на минутку.Если бы у меня был бы мужчина.И он бы целый день торчал в интернете,с женщинами.Что я бы делала?....Убила бы его girl_crazy Но это в том случае,если он больше уделяет времени компу чем мне и семье.Вот это уже не нормально.В таком случае и такую семью семьёй назвать нельзя,каждый живёт в своём мире и получает от туда то,что не могут получить друг от друга smile1
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
Anna,
Что тут такого если женщина общается в интернете с мужчинами? Общение же не доходит до интима?
Если она с кем-то общается, ей с ним интересно- разве это не повод для ревности?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.