+836 RSS-лента RSS-лента

Счастье рядом

Автор блога: пушка
Здесь вы сможете увидеть мои работы в технике рисования дудлинг
Дудлинг зебра
Говорят, что жизнь полосатая как зебра, но ведь плоски можно разукрасить разными цветами?
Какая зебра вам нравиться больше?

Дудлинг  зебра
Дудлинг  зебра
портрет знойной красавицы
Как вам эта знойная красавица?

портрет знойной красавицы
Розовая единарожка
Вот такая забавная розовая единорожка у меня получилась. А вы любите единорогов?
пишите в комментариях давайте узнаем много ли среди соседей любителей этих милых мифических животных.

Розовая единарожка
Дудлинг символ уходящей зимы
Вот и настали последние дни власти суровой матушки зимы . Скоро к нам в гости перейдет красавица весна и принесёт с собой много новых красок и впечатлений. Мы сможем насладиться зелёными листочками на деревьях, первыми весенними цветами, пением вернувшихся из теплых краев птиц. Зима подарила нам много незабываемых впечатлений я думаю, что ее нужно поблагодарить и сказать прощай возвращайся в следующем году.

Дудлинг символ уходящей зимы
Золотистый пегас
В каждом человеке живет врождённое желание летать, но различные жизненные трудности и бытовые проблемы тянут нас к земле. Человек изобрёл множество способов удовлетворить это желание: прыгнуть с парашютом, полетать в аиротрубе, не смотря на кажущуюся лёгкость исполнения эти способы не каждому по силам по тому что требуют больших временных затрат и хорошей физической подготовки, однако есть способ не требующий особых временных затрат и физической подготовки, это творчество даже при небольшом творческом перерыве ты улетаешь в свой неповторимый мир и поднимаешься над трудностями и проблемами. А каким видам творчества увлекаетесь вы?

Золотистый пегас
Празднечные свечи
Вот и прилетает как одно волшебное мгновение пора новогодних и рождественских праздников они заряжают нас морем позитивной энергии и приятных впечатлений, однако очень скоро придет пора расстаться ,но мы не скажем им прощай , а только до свиданья до следующего года. И заберём с собой в длинное наполнение событиями путешествие под названием счаливый плодотворный год впечатления которыми они нас одарили. А какие праздничные впечатления забираете вы?


Празднечные свечи
Осенняя зарисовка
Как приятно в холодную промозглую погоду сидя в уютном тёплом доме под музыку дождя нарисовать красивый тематический скетч или завернувшись тёплый плед и заварив чашечку горячего чая с имбирными пряниками провести время с героями любимой книги.

Осенняя зарисовка


Дудлинг единорог
Вот такой симпатичный единорог в стиле дудлинг у меня получился

Дудлинг единорог
Профессиональный символ
Вот такой дудлинг символ моей профессии у меня получился

Профессиональный символ
с новым годом всех!!!
с новым годом всех!!!
хочу пожелать чтобы он изменил вашу жизнь к лучшему! Пускай год будет богат на радостные события и долгожданные встречи, на приятные неожиданности и ожидаемые приятности! Пусть в новом году вам сопутствует успех легко исполняется всё задуманное
спасибо что провели этот год вместе со мной. 52969663_1261909323_47730

с новым годом всех!!!