Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 13:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:33
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:29
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:26
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Если девушка знакомится первая с парнем,это нормально,не отчаянно с ее стороны?

И кто должен первый подать знак девушка или парен? Может у кого есть что то оригинальное ..делимся
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Геката,
там тоже не все гладко
Там всё упирается только в то что это чужая страна и приехать туда на шару не получится. Нужны огромные денежные инвестиции. laugh Всё, больше никаких проблем нет. Если мужик не в состоянии уже вообще даже свободно эмансипированную женщину уломать. То пусть заведёт себе овцу или собаку уже. С ними тоже можно зоофилией заняться. laugh
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
10 дней назад
Batya:
Много ли толка от бабы, которая только умеет что ждать сидеть Принцев
А кони всё скачут и скачут.
А годы летят и летят.
Но тёти-принцессы не плачут.
Спокойно в засаде сидят!
Напиши, пожалуйста, по пунктам, что в тебе такого особенного, чтобы женщина первой могла подойти и познакомиться(умен, красив, харизматичен)?
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Напиши, пожалуйста, по пунктам
Во первых с какой радости я должен что-то писать.
Во вторых писать нечего.
Моя позиция такова что это я захожу на чаты и я от 5 баксов и больше плачу женщине, а не она мне.
Ну вот так вот. laugh Она быть может и знакомилась бы первой но негде, и даже писать в мою сторону ей негде. Не мыл не хреныл, не яхо со скайпами я не имею.
Знакомства и поддержка отношений посредством безконтактно через сеть, вещь такая.. Кто пробовал тот знает.
А чтобы женщине написать что у неё попка красивая, чата достаточно и её реакции в виде улыбки обычно в ответ.
Варианты живьём в моём ауле меня не интересуют. Мне и без того хватает в жизни проблем. Варианты живьём из разряда если бы да кабы. Хорошие шансы столкновения с женщинами может обеспечить только работа в женском коллективе. В тех сферах деятельности где работаю я женщин не особо море даже за рубежом пока. Если медсестра или иной мед сотрудник будет с пациентом заигрывать, минимум скандал максимум увольнение отзыв лицензии - о чём говорить? hitat Все варианты перебрал как видите инвалид сам всё должен делать, что с одной стороны правельно но с другой хотелось бы раз в тыщу лет и отдохнуть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2017 в 02:35)
Прибывший
Кот Феликс
Сообщений: 185
Москва
166 дней назад
В США, Канаде, Германии тоже нормально, женщины там может и не знакомятся, но подойти и сказать привет первой, никто не сдохнет от этого.

Вообще, правильно...



Она быть может и знакомилась бы первой но негде, и даже писать в мою сторону ей негде. Не мыл не хреныл, не яхо со скайпами я не имею.
А как же тогда вот с такими знакомиться? 13
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 02:38)
мяв
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
В Японии, девушки мечтают о гайдзине (гайкокудзин оно же), но одно временно боятся, особенно молодёжь, которая ещё за пределами острова не бывала. Где нибудь в префектуре Киото есть и такие. Так что мне как чужаку не канает внимание в Японии, вернее мне об этом никто не поспешит говорить.
Прибывший
Кот Феликс
Сообщений: 185
Москва
166 дней назад
мне как чужаку не канает внимание в Японии, вернее мне об этом никто не поспешит говорить.
А надо внимание именно японок? А славянки не подойдут?
мяв
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
2004 дня назад
нуу просто сказать привет...это нормально ..не важно кто скажет а вот дальше то.Добавлено спустя 3 минуты
Batya:
Во первых с какой радости я должен что-то писать.
Во вторых писать нечего.
а почему бы и нет?я как то писала первая ..просто потом так и кончилось на этом.Добавлено спустя 4 минуты
Batya:
А чтобы женщине написать что у неё попка красивая, чата достаточно и её реакции в виде улыбки обычно в ответ.
какой красивый у тебя нос 114
Прибывший
Кот Феликс
Сообщений: 185
Москва
166 дней назад
не поняла... как это - задницу в чате видно? До чего дошёл прогресс...
мяв
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
2004 дня назад
Batya:
Хорошие шансы столкновения с женщинами может обеспечить только работа в женском коллективе.
хорошая мысля

Batya:
Знакомства и поддержка отношений посредством безконтактно через сеть, вещь такая..
кстати в инете многие знакомятся.а потом может и дальшеДобавлено спустя 1 минуту
Инночка:
не поняла... как это - задницу в чате видно? До чего дошёл прогресс...
видео чат sla
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Инночка,
А славянки не подойдут?
Есть женщина такая стройная довольно и жилистая, сквозь её нежно бархатную кожу видны сексуально движущиеся мышцы тела. Брюнетка под Французское карэ, общается на английском но точно понятно что она из наших, выступает в стриптиз и соло.
Другая женщина я точно знаю что из Чехии, бывшая гимнастка, тело без дураков понятно какое. Работает с БДСМ где делают с ней всякие вещи. Сильно не истязают но побить в четверть силы хлыстом запросто, с мужиками ни разу но много лесби игр у неё.
Геката,
нуу просто сказать привет...это нормально ..не важно кто скажет а вот дальше то
Вы бы сначала привет из себя выдавили, а там по поведению и намерениям. laugh
До чего дошёл прогресс...
А ещё он дошёл до экономии, текстолит на платах скоро в руках будет сыпаться, тоньше уже некуда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2017 в 03:06)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Инночка,
Инночка:
не поняла... как это - задницу в чате видно? До чего дошёл прогресс...
---отстали мы с вами от жизни то 10790494 Добавлено спустя 3 минутыBatya, Слишком высокие требования у тебя ,,как для нашего брата... s002 попроще надо,,без пафоса vihivka
Прибывший
Кот Феликс
Сообщений: 185
Москва
166 дней назад
да, отстали...
Мне бы в голову не пришло видеокамеру сзади примастрячить...
только спереди и что бы лицом...
А какая идея хорошая...
мяв
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Панночка,
---отстали мы с вами от жизни то
Этот самый прогресс помогает женщинам избегать многих проблем с сутенёрами, какими-то там ещё обрыганами.
Сидишь себе в комнате и на камеру подружку Дашу любишь всяко по разному, мужики поглазеют, кто щедрый деньги насыплет и всем хорошо, все довольны. hitat Сейчас очень много в этом бизнесе чисто делают женщины. Есть операторы тоже женщины уже и фотографы, в общем да перемен много. hitat
Прибывший
Кот Феликс
Сообщений: 185
Москва
166 дней назад
Анекдот. Дама говорит мужчине"Здравствуйте!"
а он "Мы не знакомы..."
Она: "Я ваша соседка по даче..."
Он: "Повернись задом... так... нагнись... Ой, здрасьте, Марь Степанна!"Добавлено спустя 3 минуты
Сидишь себе в комнате и на камеру подружку Дашу любишь всяко по разному,
И что это я Феликса бесплатно тискаю и ласкаю... Надо на камеру оказывается!!!
мяв
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Марь Степанна
Шота судя по обращению Степановне уж лет так семисять. Ну её нафиг такую. laugh Не, ну если мужчине восимисять то тады ладно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.