Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Смешные истории нашей жизни

Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад

MG_32
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
Ελλά, Это как Эллочка?Зреть то... girl_haha girl_hide
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7985
30 минут назад
Собирались на работу в колхоз,рядом автобусы с последней сменой детей в летний лагерь грузились. Директор,с начальником соц.быт.отдела перед детьми выступал,и пока передых себе сделал,наблюдал как "колхозники" грузятся. И вдруг,при посадке в автобус у одного из ребят вываливается из кармана припрятанная чекушка... и подкатывается прямо под ноги директору. При детях директору ругаться не хочется и раздаётся перл,ставший на полгода самой вспоминаемой на заводе : " ... -- Сергей! -- Подымите,пожалуйста,вашу ..."шариковую ручку", и больше своё добро не разбрасывайте! А... приедете из колхоза и мы с Вами серьёзно поговорим...".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 11:06)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
михаил 2, Да Михаил,сейчас бы этот номер с шариковой ручкой не прокатил бы girl_crazy
Активист
kerosiinka
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Оптимистке Деньги Милый мишка ZHE BEST Супер Стар Звезда Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активное участие на сайте... Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте Самым позитивным СоСеДЯм! Мега комментатор 2 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 4921
Липецк
500 дней назад
Заметила как-то на пляже красивого парня. Стою, рассматриваю. Вдруг он неожиданно поворачивается и смотрит прям на меня. Я, конечно, такого поворота не ожидала, как и того, что от волнения громко и выразительно икну... Думаю: все, а тут замечаю, что он, смеясь, подходит и говорит: "Значит так теперь девушки парней привлекают?" Посмеялись, пообщались. Часто вспоминаем эту историю с теперь уже мужем.

https://femma.ru/post/4353/lyubov-eto-devyat-nepridumannykh-istoriy
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
Вот бывают такие истории в жизни происходят,что сначала вроде бы ничего смешного,но потом когда начинаешь все прокручивать в голове--обхохочешся..Вот на днях произошла такая история,моя мама положила в карман кофты телефон(новый притом)и имела нечаянность уронить его ,,в туалете пол-ки girl_wacko Я когда увидела мамино лицо,идущее мне навстречу---подумала,что там что то ужасное с ней произошло ,эти глаза ее надо было видеть..узнав о случившемся у меня истерика girl_crazy мне надо было звонить в это время-в телефоне повылетали детали--сим карта,ну просто пипец--как она это все еще не утопила там...
Рядом был открыт кабинет доврачебный--наверное я была в таком состоянии,что медсестра вышла и говорит мне---девочки потише,потише...Все обошлось конечно--молодой парень,проходивший мимо по моей просьбе собрал мне все,загрузил и телефон заработал--время и день только сбились..Потом мама мне всю дорогу рассказывала,как оказалось так,что он у нее выпал,,,а я подумала---как хорошо все таки,что мамочка рядом и такая вот "живчик",)))ну его этот телефон--
Активист
kerosiinka
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Оптимистке Деньги Милый мишка ZHE BEST Супер Стар Звезда Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активное участие на сайте... Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте Самым позитивным СоСеДЯм! Мега комментатор 2 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 4921
Липецк
500 дней назад
Наталка, good2

Показался забавным случай о полном взаимопонимании.
В тихий час в палату с ведром и шваброй вошла наша немногословная санитарка Люба и принялась мыть полы. Из больных не спали только я и старенькая бабушка. Перебирая на своей тумбочке многочисленные пузырьки и коробочки с лекарствами, Клавдия Ивановна пыталась найти баночку с детской присыпкой, но без очков не могла разобрать названия на этикетках. Отыскав похожую ёмкость, она обратилась к санитарке:
- Люба, посмотрите пожалуйста, это детская приписка? Ой, нет, прописка? - не слушался бабушку собственный язык.
- Что, просыпка? - уточнила вопрос отрешённая Люба, не отрываясь от швабры, и подтвердила, - Да, она самая, детская!
- Её-то я и искала! - осталась довольной старушка.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
kerosiinka, Да Мариночка вот такие истории в моей жизни почти каждый день girl_crazy Путаница со словами бывает,мама тоже иногда чудит,думаю надо записывать ..эти перлы,так и не вспомнишь
Активист
kerosiinka
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Оптимистке Деньги Милый мишка ZHE BEST Супер Стар Звезда Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активное участие на сайте... Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте Самым позитивным СоСеДЯм! Мега комментатор 2 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 4921
Липецк
500 дней назад
Взято с просторов инета...:)
"....Жил у нас котик, старенький уже был. Мышей всегда ловить любил, но на старости лет стал странноватый такой. Отлавливал мышей в саду, тащил их в дом и там выпускал — игрушку себе добыл, типа.
Мыши тоже попадались странноватые, потому что кота не боялись, а начинали с ним играть — прятались под половик, под шкаф, потом выскакивали, носились с котом по комнате и опять прятались.
Мама не знала, что делать, она даже ходить по комнате боялась, чтобы не наступить на мышь.
В итоге, я приехала — картина маслом: под шкафом живет мышь, которая вылезает поиграть с котом, а мама этой мыши ставит блюдечки с мелкорезанной морковкой, пшеном и водой!
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11069
Брянск
1 день назад
kerosiinka,
а мама этой мыши ставит блюдечки с мелкорезанной морковкой, пшеном и водой!
girl_crazy Вот таким хозяйством обзавелись хлопотным!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
kerosiinka
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Оптимистке Деньги Милый мишка ZHE BEST Супер Стар Звезда Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активное участие на сайте... Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте Самым позитивным СоСеДЯм! Мега комментатор 2 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 4921
Липецк
500 дней назад
На олимпиаде у младших классов было задание «Напишите сочинение от лица лошади», и один написал: «Иииииииго-го… Фррр-фррр… тыг-дык-тыгдыдык…» — и так целый лист. Чёртов гений.

Фактрум. https://plus.google.com/+FactroomRuBlog
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
Жена старшего брата детский библиотекарь. Решили они коллективом "Маленькая Вера" в кинотеатре посмотреть
- культурное мероприятие.
Идет сеанс и идет, тихо, темно, экран светится. Вот сцена постельная началась, одна библиотекарь,
как заорет:
- Прекратите немедленно! Включите свет! Остановите показ, как можно на такое смотреть?!
Мне плохо! 115
Весь зал ржет.
Невестка пришла, рассказывает, сама плачет от смеха.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2019 в 19:33)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
У меня тоже была похожая история,я уже наверное ее расссказывала,только это происходило в сельском клубе,шел фильм"Табор уходит в небо"- зал забит,мест негде яблоку упасть,уж сидят люди где попало -даже на полу..и вот посреди сеанса заходит в зал моя соседка баба Нила,ничего не видать ,она начала громко спрашивать есть ли место свободное,пришла прям перед экраном стала,достает спички и начинает искать это место..Реакцию зала представляете?Ну ей же ж тоже хочется кино посмотреть... girl_crazy
Я так смеялась тогда и запомнилась эта история мне..
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11069
Брянск
1 день назад
Панночка,
достает спички и начинает искать это место..
Какая находчивая баба Нила) И спички с собой
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
Еще до школы недалеко жила от нашего колхозного рынка. В основном бабушки из сел торговали
и немолодые женщины из городского частного сектора. Их не называли продавцами, а по старинке
- торговками.
С бабушкой часто в рабочие дни на рынок ходили, в выходной с мамой.
И вот торговки зазывали:
- Дама, дама, купите огурчиков!
- Дама, картошечки возьмите!
- Дама, смородина крупная! Купите, дама!
Мама смеялась всегда такому обращению, а бабушка, как так и надо воспринимала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.