Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 17:58
Galina отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 10:18
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:14
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:09
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:07
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:01
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Литературный Уголок

Стихи и короткая проза любимых авторов.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Александр Ш.:
И еще, убедительная просьба, пусть с наездами в личной теме форумчане разбираются.
Не совсем поняла, что Вы, имеете ввиду?

В блогах есть функции:
- Показывать запись
- Комментарии
В обеих функциях контекстное меню, так что хозяин барин.
У тем на форуме есть создатель, но писать там могут все желающие.
Для личных тем есть личная переписка, остальное люди видимо
желают выставить на показ. Это их личное дело, никто им не
указ, как и комментаторам.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
8 дней назад
Спойлер
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
1 день назад
Все сообщения не связанные с литературой удалил
Александр Ш., Zemlyanichka, Не переходите на личности и оскорбления не в этой не в других темах. Эвредике продублировал предупреждение в личку. Следующие оскорбления повлекут автоматический бан.
Прибывший
Александр Ш.
Сообщений: 85
Самара
713 дней назад
TrendЭлла:
За совет спасибо, если пересечемся, вместе
обязательно к доктору сходим. "И тебя вылечит, и меня вылечит"
Я же убедительно просил не торопиться с выводами. Доктора совсем другого я имел ввиду, эндокринолога. Ну и ну.
Хотя с Вами готов к встрече с любыми, оно того стоит.Добавлено спустя 8 минут
TrendЭлла:
Для личных тем есть личная переписка, остальное люди видимо
желают выставить на показ. Это их личное дело, никто им не
указ, как и комментаторам.
Вот именно это я и предлагал избегать в публичных сообщениях и не выставлять на всеобщее обозрение.
А если здесь так принято выяснять отношения, извините, не понимаю.
LaieA_050 За то что было, за то что будет, за то что есть!..
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Александр Ш.:
Доктора совсем другого я имел ввиду, эндокринолога.
Я про него и писала. Он всех лечит.

Александр Ш.:
А если здесь так принято выяснять отношения, извините, не понимаю.
Ничего мы не выясняли, пока один из соседей (не женщина) не стал устраивать "Товарищеские суды"
у себя в блоге. Он их удалил, а на почищенные хвосты той истории Вы, наткнулись в другом месте.

А удивляться ничему не стоит, поскольку заболевания у людей разные, привыкайте.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2022 в 12:22)
Прибывший
Александр Ш.
Сообщений: 85
Самара
713 дней назад
TrendЭлла:
Я про него и писала. Он всех лечит.
Калечит вероятнее всего. Ты вспомни тему когда я давал ссылку на лекции О. А. Бутаковой, а ведь она там много чего полезного
рекомендовала. Хотя бы у кого то появился интерес к своему здоровью? Нет. Ну то личное дело каждого. А вот спектакль мне все таки хочется выложить, весьма интересный. Автор Л. Филатов.
LaieA_050 За то что было, за то что будет, за то что есть!..
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Александр Ш., я открою тему театральную.
А лекции о здоровье
тоже в том месте надо постить, где о лечении и здоровье.
Форум, спускайтесь вниз, там все разделы с темами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2022 в 21:32)
Местный
Jliya
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф За участие в конкурсах Мастер фотографии За активность на форуме. Участнице конкурсов! За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсе! За участие в конкурсе За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня
Сообщений: 802
10 дней назад
Igor:
Все сообщения не связанные с литературой удалил
По видимому не поняли. Соседи, поговорите уже где то в другой теме, такие замечательные стихи читала , а теперь что это?Добавлено спустя 6 минут


В час, когда не спеша угасает камин

И удары сердечные редки,

Можно просто сидеть, вырезать балерин

Из дешёвой бумажной салфетки.

Подбирается сон – и скребутся в углу

То ли мысли твои, то ли мыши:

В этот час в тишине обостряется слух –

Каждый шорох особенно слышен.

То свеча затрещит, то осыпется снег

С потревоженной ветки снаружи –

Каждый звук оживает в твоём полусне

И вокруг неприкаянно кружит...

Ты отдал бы все сказки, одну за одной,

Лишь бы кто-нибудь обнял за плечи,

Заслоняя собой целый мир – и окно,

За которым сгущается вечер...

Но пустое, ты с этим один на один –

Так же стар, как и твой копенгаген.

Можно просто сидеть, вырезать балерин

Из ненужной мечты и бумаги...

-----------------


Анна Полетаева
Ищите кротости, чтобы не дойти до пропасти
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Роберт Рождественский
отрывок

Сорок трудный год. Омский госпиталь.
Коридоры сухие и маркие.
Шепчет старая нянечка: «Господи,
До чего же артисты маленькие! »

Мы шагаем палатами длинными.
Мы почти растворяемся в них
С балалайками, с мандолинами
И с большими пачками книг.

Что в программе? В программе — чтение,
Пара песен военных, «правильных»…
Мы в палату тяжелораненных
Входим с трепетом и почтением.

Двое здесь. Майор артиллерии
С ампутированной ногой,
В сумасшедшем бою под Ельней
На себя принявший огонь.

На пришельцев глядит он весело.. .
И другой — до бровей забинтован,
Капитан, таранивший «мессера»
Три недели назад над Ростовом.

Мы вошли. Мы стоим в молчании.
Вдруг срывающимся фальцетом
Абрикосов Гришка отчаянно
Объявляет начало концерта.

Прибывший
Александр Ш.
Сообщений: 85
Самара
713 дней назад
Александр Пушкин. Вакхическая песня.

Что смолкнул веселия глас?
Раздайтесь, вакхальны припевы!
Да здравствуют нежные девы
И юные жены, любившие нас!
Полнее стакан наливайте!
На звонкое дно
В густое вино
Заветные кольца бросайте!
Подымем стаканы, содвинем их разом!
Да здравствуют музы, да здравствует разум!
Ты, солнце святое, гори!
Как эта лампада бледнеет
Пред ясным восходом зари,
Так ложная мудрость мерцает и тлеет
Пред солнцем бессмертным ума.
Да здравствует солнце, да скроется тьма!

Творчество Пушкина многогранно и огромно!
Вакхическую песню в школьной программе, того времени когда я учился, не припоминаю. Поэтому и предложил ее вам как
редкий стих. С Гаврилиадой, тоже редким произведением, если есть такое желание знакомьтесь самостоятельно. Вдруг здесь малолетки затаились...
LaieA_050 За то что было, за то что будет, за то что есть!..
Местный
Jliya
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф За участие в конкурсах Мастер фотографии За активность на форуме. Участнице конкурсов! За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсе! За участие в конкурсе За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня
Сообщений: 802
10 дней назад
Мы выбираем Жизнь!
Руссит
Что есть Человек? ... - ДУХ, ДУША и Тело,
Они нам дадены для Жизни на Земле -
Точнее - так мы созданы ТВОРЦОМ,
Чтоб путь Земной перед ЕГО ЛИЦОМ ,
Пройти лишь так, как это б нам хотелось,
И никаких запретов нам при этом нет ...

Свободен каждый сам себе позволить
Всё, что захочет или запретить ,
Опять же, по своей по доброй воле,
Лишь только никому бы не вредить.
При этом Заповеди дал ЛЮБВИ СВЯТОЙ
Ко всем Живущим и СВЯТОМУ БОГУ
С тем, чтобы Облик не запачкать свой
И видеть в ЖИЗНЬ ведущую Дорогу ...

Казалось бы - живи и не тужи,
Вот это - Жизнь!!! - есть все, чего захочешь,
Ни в чем отказа нету для Души
И Радостью полны и дни и ночи!!!...
Но увлеклись Сердца к себе любовью
И эгоизм наполнил злобой Души их,
Их ослепил и БОЖИЙ СВЕТ затмил собою,
И в Сердце каждом Голос ЖИЗНИ заглушил ...

Сребролюбивые земных народов главы
Нещадно угнетая люд простой
И облагая их поборами неправо,
Лишь только возвышали статус свой.
Они так поступают и поныне
Нещадно мучая и даже убивая
И потакают тем,кто И же с ними,
Себя богатствами и властью ублажая.

Все,кто хранит ЛЮБОВЬ Святого БОГА
И служит Верою и Правдой для Народа,
И Совесть за богатства кто не продал, -
Избрали ЖИЗНЬ и Их Светла Дорога!
С ЛЮБОВЬЮ свой короткий путь Земной
Пройти возможно безопасно для Души -
Не соблазняясь сладострастья мишурой,
Все претерпев, снискать Спасение и ЖИЗНЬ!

И Мы, Народ России, не рублем богаты
И не хлебами только ежедневно сыты,
ЛЮБОВЬЮ полнятся у нас Сердец Палаты
И Лица наши ПРАВДОЮ умыты.
Вставай НАРОД Единою Стеной
И друг за друга накрепко держись
Единою Дружиной боевой -
МЫ выбрали ЛЮБОВЬ,
МЫ выбираем ЖИЗНЬ!!!...
Ищите кротости, чтобы не дойти до пропасти
Местный
Jliya
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф За участие в конкурсах Мастер фотографии За активность на форуме. Участнице конкурсов! За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсе! За участие в конкурсе За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня
Сообщений: 802
10 дней назад
Я старомодна…



Мне нравятся платья до пяток,
Честь и застенчивость, и медицина без взяток…
Добрые песни, подарки своими руками…
Чувства навек и, конечно, венчание в храме…
Я старомодна, и роль бизнес-вумен мне чужда….
Я выбираю не выгоду… Верную дружбу.
Я не умею судить по объёму валюты…
Небу всегда благодарна за дни и минуты.
Я старомодна, читаю молитвы ночами…
В них я здоровья прошу всем детишкам и маме.
Я не хожу в рестораны и клубы крутые…
Я наблюдаю, как светятся звёзды ночные…
Я старомодна, мне нравятся в поле ромашки…
Верю в любовь, от которой по телу мурашки.
Знаю, что сильный мужчина – не «лживое мачо»…
Слёзы в глазах от эмоций стыдливо не прячу…
Я старомодна… Во мне не найти силикона…
Верить, любить и прощать – выше новых законов…
Мода диктует… Но я от диктовок свободна.
Я безнадёжно счастливая…
Я старомодна…

Автор: Ирина Самарина-Лабиринт


Ищите кротости, чтобы не дойти до пропасти
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Зима это значит, что всё побелело.
Поступки и мысли блестят пустотой.
Лишь только остыло ненужное тело,
Не дружит оно со своей головой.

Упав на распутье души и пространства,
Не нужной бумажкой с названием «жизнь».
Уже без протеста иль, без протестантства,
Задавлено лаской распущенной лжи.

Зима это значит всё снегом укрыто.
Никто не найдёт беглеца до весны.
А между созвездий, вселенной забыто,
Покоится тело укутавшись в сны.

Автор: andrejgorbatko
Местный
Jliya
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф За участие в конкурсах Мастер фотографии За активность на форуме. Участнице конкурсов! За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсе! За участие в конкурсе За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня
Сообщений: 802
10 дней назад
На свиданье дeвушка cпешила
В туфляx на выcоких каблукаx,
И в толпе cлучайнo зацeпила
Шедшегo навcтречу cтарика.
Обepнулаcь: "Дeдушка, пpoститe!"
Oн пoднял уcтавшиe глаза:
"Mилая, куда ж вы так спeшитe?"
"Ждут мeня, oпаздывать нельзя".
"Xoрошо, кoгда вас где-то ждут,
И вcтpечают c pадостью на лицах,
А мoя любовь нашла пpиют
Там, куда мoгу не тoрoпиться."
Девушка взглянула на букет,
И в глазаx застыло coжаленье ...
Он пpодолжил : "Bот уже ceмь лeт
Ей нoшу ромашки в день poждeнья.
Их oна oсoбеннo любила,
B вoлоcы вплeтала и в вeнок.
Даже в день знакoмcтва, помню, былo
Платьишко на нeй в такой цвeтoк.
Mнoгo лет мы были с ней жeнаты,
Но не гаc любви волшебнoй пыл.
С пeрвoй встpeчи до поcлeдней даты,
Я всю жизнь eё бoготворил."
Улыбнулcя, крeпче cжал букет,
И пoшёл тихoнькo к ocтанoвке...
A она смoтрела ему вcлед,
Cлoвнo вниз летeла бeз cтpаxовки...
... Он там ждёт за cтoликoм в кафe,
Злитcя, вeдь у них вcегo лишь вeчep ...
Галoчкoй помeченный в графe
Meжду тренингом и важнoй встрeчей.
Да, он изначальнo не cкрывал,
Kтo такой, какoй машиной "pулит".
Пoсле вcтpеч такcи eй вызывал,
А она надeялась, чтo любит ...
Ухмыльнувшиcь, сбрocила звонoк,
Нoмеp удалила в неизвeстноcть.
Знала вcё, чтo он отвeтить мoг,
Толькo бoльшe eй не интepесно.
Нужен тoт, кто будeт пoнимать,
И любить, и чувcтвом дорожить.
Нужен дoм, в котоpoм будут ждать ...
И букет ромашек ...oт души.

Автор: Марина Яныкина
Ищите кротости, чтобы не дойти до пропасти
Посетитель
Кокосинка
За участие в конкурсах
Сообщений: 1
Краснодар
709 дней назад
здравствуйте, добавьте пожалуйста меня в друзья, хотела с Вами посоветоваться( А написать почему то не получается в личку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.