Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:04
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:03
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:55
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Гадания, предсказания, экстрасенсы и маги.

ваше отношение ко всему этому?
Прибывший
Летос
За активность на форуме. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 91
Москва
2151 день назад
Тему шарлатанов которые экипировались и пиарили себя как маги. Когда-то было знание которому нельзя было найти объяснение, а эти твари просто поганые стервятники которые пожирают тела несчастных дураков верящих в чудо.
Местный
Сергей-на-Волге
Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Писатель Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Подарок Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Почётный фотограф Награда за личную карму Мастер фотографии За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 560
Ярославль
568 дней назад
Ελλά:
Вы знаете свой гороскоп год и месяц и думаете, что что-то совпадает, а что-то не очень и сами знаете, что были разные периоды в Вашей жизни.
Элл, ну да, я и говорю, что это должно быть возможно. Просто речь идёт о степени точности и конкретики. Мы очень близко сейчас подошли к возможности познания в данной сфере - но пока на уровне фиксации и наблюдения признаков. Вот что я имел в виду: наш прогноз пока может основываться на опытных данных, а не на эмпирических. (Не совсем корректное сравнение в плане терминологии, но сейчас не подобрал более точное определение).(Ну вот опять приведу грубый пример: пришёл человек, не знающий ничего об электричестве, и дотронулся до оголённого провода. Результат известен. Дотронулся следующий раз... потом, если не дурак, сделал вывод: какая-то энергия присутствует, да, и даже можно определить, есть она там или нет, если прикасаться аккуратно. А другой - пришёл с вольтметром, раз - и известно всё с точностью до мВ по данному проводу. Так и тут - да, мы можем строить прогнозы, и они будут сбываться с определённой долей вероятности... но вот был бы тот самый вольтметр, которым можно определить параметры внешнего поля - и сразу бы всё стало чётко и однозначно. И уже жить бы стало неинтересно... а тут осталось бы совсем чуть-чуть до следующего шага - научиться оказывать управляемое воздействие на это самое поле. И - хана цивилизации...))
Laterne:
Для настроения, похохотать можно посмотреть)
Дык я про это и говорю... а также неплохо они "продёрнули" тему про квоты на трудоустройство инвалидов. Казалось бы - хохма, а ведь если вдуматься - то серьёзные вещи, но простым языком... Не так прост сериал, как кажется))
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Сергей-на-Волге:
Так и тут - да, мы можем строить прогнозы, и они будут сбываться с определённой долей вероятности... но вот был бы тот самый вольтметр, которым можно определить параметры внешнего поля - и сразу бы всё стало чётко и однозначно. И уже жить бы стало неинтересно.
Я говорю о науке, которая определяет когда стоит собирать совещание и оно будет продуктивным
для последующей работы и когда нет. Или день, год, когда не стоит вступать в брак или
зачинать ребенка.
Я Вам показала день моей аварии - несчастье года в календаре написано.
По этому мне это кажется очень нужным и интересным.
Если у нас работают центры планирования семьи, то подобрать для рождения ребенка
хороший год и день не менее важно.
Местный
Сергей-на-Волге
Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Писатель Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Подарок Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Почётный фотограф Награда за личную карму Мастер фотографии За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 560
Ярославль
568 дней назад
Я понял, Элла. Безусловно, это необходимо, но... На неизбежность определённых событий, получается, повлиять мы всё равно не можем. А то, что получить эффект в повседневной деятельности можно попробовать - почему бы и нет... Кстати говоря - про планирование рождения детей: может быть очень интересно, по сути, это тема для отдельного большого исследования. И отправным моментом, естественно, должно быть именно зачатие... теоретически, привязку к астрономическим факторам можно осуществлять и от него (собственно говоря, а как иначе))
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Сергей-на-Волге:
На неизбежность определённых событий, получается, повлиять мы всё равно не можем.
Когда не знаем. А когда знаем, что в этот день лучше не выходить и ничего на это число не планировать,
почему не делать этого?
У меня с детства были несколько раз такие дни, когда я просыпалась утром и чувствовала
большую опасность. Плохие дни раз в несколько лет интуитивно ощущала, не зная про науку.
Если бы знала, я не уступала бы мужу с самого утра - поехали туда, нам надо сюда, потом
с собакой погуляешь и т.д. Я и его бы никуда не отпустила и сама целый день, против своего
желания, не каталась бы с ним.
Посетитель
elenafomina
Сообщений: 1
Нижнедевицк
2288 дней назад
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 05:31)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
3 дня назад
elenafomina, Ё-мое! 21-й век на дворе, а Вы про каких-то ясновидящих пишете, думаете, что здесь люди недалекого ума и верят как правильно написали: " во всю эту ЧУШЬ!"
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
3 часа назад
Ну, кому чушь а кому нет. За всю Одессу-то не говорите. smile
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
3 дня назад
Evridika:

Ну, кому чушь а кому нет. За всю Одессу-то не говорите. smile
К счастью живу не в Одессе, но большинство этих людей шарлатаны, готовые вытянуть последние деньги.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
3 часа назад
И тем не мение. Нельзя всех под одну гребёнку. Среди песка есть и золото.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
3 дня назад
Очень интересное суждение. И много в своей жизни золота нашли среди песка?
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1577 дней назад
ЗаЗнайкина:
elenafomina, Ё-мое! 21-й век на дворе, а Вы про каких-то ясновидящих пишете, думаете, что здесь люди недалекого ума и верят как правильно написали: " во всю эту ЧУШЬ!"
Видно же, что это реклама. Да еще и с номерами вотсапа и адресом вебсайта.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
3 часа назад
Не преувиличу, если скажу, что одна женщина-целитель и, своего рода, экстрасенс, вытащила меня с того света. Обычные врачи меня уже похоронили.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
У нас в области Серафима лечила. Мне от нее водичку привез интерн медик знакомый от низкого
давления по фотографии. Года на три я забыла про низкое давление.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
3 дня назад
Gilavar:

ЗаЗнайкина:
elenafomina, Ё-мое! 21-й век на дворе, а Вы про каких-то ясновидящих пишете, думаете, что здесь люди недалекого ума и верят как правильно написали: " во всю эту ЧУШЬ!"
Видно же, что это реклама. Да еще и с номерами вотсапа и адресом вебсайта.
Но не все это видят. А эффект плацебо еще никто не отменял)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.