Блоги
ДневникЛенивая неделя
Эта неделя какая-то ленивая. Что я делала на этой неделе? Можно сказать НИЧЕГО!!! Практически все время болела голова или просто была сильная слабость. У меня почему-то очень странная реакция на яркое, весеннее солнце, весь день мне плохо, а вечером моя работоспособность повышается. Только есть одно НО, я в основном работаю на бирже, а после 7 вечера большинство торгов уже заканчиваются.
ДневникС 8 марта
С 8 марта
Моё творчество.С 8 марта!
Всех женщин я поздравить рада
С прекрасным днём 8 марта!
Пусть будет в этот день весенний
У них прекрасным настроенье!

Желаю всем без исключенья
Улыбок, счастья, вдохновенья,
Добра, тепла, любви, удачи,
Здоровья крепкого в придачу!

Цветите, наши дорогие,
Ведь каждая из вас - богиня!
Пусть светятся глаза от счастья,
Желанья будут исполняться!
Моё творчество.Лишь пиши
Весна вскружила голову, весна...
О, как же я безумно влюблена!
А время утекает, как вода.
Пиши же мне хотя бы иногда!

Я наше так общение ценю
И рада уже каждому я дню,
В котором хоть частичка есть тебя...
И счастлива я очень жить любя!..

7.03.2024
ДневникЗарядилась отличным настроением.
Неделя прошла в рабочем режиме. А выходные удались. В субботу отмечали день рождения дедушки 75 лет. Собралась практически вся семья. Дядя с семьёй был. Приехала сестра с племянником. Отлично пообщались. В воскресенье встречалась с подругами. В общем зарядилась отличным настроением.
ДневникВесна
Всё беспричинно. Чей –то взгляд. Весна.
И жизнь легка. Не давит плечи ноша.
И на душе такая тишина,
Что, кажется, от счастья задохнёшься.
Эльдар Рязанов
ДневникИтоги недели
Короткая, но плодотворная неделя. Успела и поработать, и отдохнуть, и пообщаться с друзьями.
ДневникС 23 февраля
С 23 февраля
about myselfо книгах и их героях
книга- это продукт интеллектуального труда человека. кто много лет смотрит программу "что? где? когда?" наверняка помнит,что в прежние времена там дарили книги. припоминаю,что призами там одно время служили сборники из серии "на суше и на море". в прежние времена издавалось немало замечательных сборников: журнал "искатель",журнал "если",альманах "мир приключений"... куда всё подевалось? ещё будучи студентом медколледжа я благодаря своим однокурсникам более подробно познакомился с жанром фэнтези. меня весьма впечатлил роман злотников с его воином,обречённым на бой,михаил успенский со своим стёбным фэнтези "там,где нас нет","время ОНО" и т.д.,мы ржали,читая трилогию андрея белянина "меч без имени",ещё был евгений лукин с его "алой аурой прото-парторга" и "зоной справедливости". гораздо позже я полюбил жанр хоррор. всё началось с книг алексея атееввва. ранее я и не подозревал,что в рроссии есть авторы,пишущие ужастики. после атеева был александр варго. вот это жесть так жесть! при всём моём уважении к стивену кингу и другим столпам жанра,такой жуткой жути не было даже у них. не так давно я нарыл кучу фанфиков на гарри поттера. фанфики меня впечатлили сильнее,чем оригинал. они по-разному написаны: одни- с юмором,стебаловом,с сарказмом,гротескно,другие,- наверное,автор оригинала написала бы так же,третьи выдержаны в лучших традициях классического фэнтези. авторы на славу расстарались,ввели новых героев,да так,что джоан роллинг померла бы от зависти. особых предпочтений в литературе у меня нет,я читаю всё,что хорошо и интереснно написано,но всё же я тяготею к литературе нннеобычной,к тому,что написано вопреки всем общепринятым жанровым канонам.по старой привычке отдаю предпочтение приключенческому жанру,детективам,классической фантастике,боевичкам,литературу предпочитаю отечественную.
geliantrop 0 Нет комментариев
about myselfвоспоминания о школе
о валуйской школе-интернате для слепых и слабовидящих у меня остались только приятные,только положительные воспоминания. не раз слышал как многие воспитанники подобных интернатов очень не любили вспоминать свои школьные годы,но я так скажу: у нас всякое бывало,и хорошее,и не очень. время моей учёбы пришлось на крах советского союза и последовавшее за ним тревожное,но и одновременно бесшабашное,весёлое время. мы сумели преодолеть трудности 90-х. несмотря ни на что,я оставил лишь хорошие воспоминания,плохое постарался не удерживать в памяти. и сейчас,слушая музыку того времени я мысленно возвращаюсь в то время. в те времена было написано немало отличных песен,звучавших на наших дискотеках. может,когда-нибудь я сподоблюсь мемуары написать. школьные приколы- это тема отдельного поста. очень часто моя школа мне снится и после этих снов,очень реалистичных,остаётся ощущение... трудно его описать... будто ты что-то потерял безвозвратно... как будто другая реальность.
geliantrop 0 Нет комментариев