В доме инвалидов они обеспечены и довольны условиями и главное они вместе
Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Виртуальная любовь.
Верите ли вы в виртуальную любовь?
|
#347491 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+3
Kitcher,
Очень сомневаюсь в этом. Возможно, требования у людей разные? Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#347494 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 133
850 дней назад
|
+3
Galina: Просто разные запросы у инвалидов и разный уровень жизни.Если они страдали в своих семьях ,то для них дом инвалидов покажется раем.А уж если ещё и с любимым человеком под боком-так и вообще счастье!Видела несколько таких семейных пар по телевизору(некоторые родили даже),но это конечно скорее исключение,чем правилоKitcher, В доме инвалидов они обеспечены и довольны условиями и главное они вместе |
|
#347495 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
23 дня назад
|
+2
Dorada: У него близких не осталось, кто мог ему помогать жить дома, вот и попросился в дом инвалидов,а она хотела быть рядом и тоже отправилась за нимсамостоятельные люди получается, просто не хотели обременять родителей и ушли в дом инвалидов?) |
|
#347496 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 133
850 дней назад
|
+3
Gilavar: Хочется поддержать данное высказывание в этой теме.Несколько лет назад у меня был такой личный опыт на просторах интернета.Мы общались года 4 только в сети,но я до сих пор с теплотой вспоминаю о том времени проведённом ,,вместе’’.Для нас и не вставал вопрос реала,поэтому мы наслаждались друг другом исключительно виртуально и нас это устраивало,так как другой жизни у нас быть и не могло.Мы часами могли общаться,а засыпая думали друг о друге и о новом дне,когда общение вновь повторялось,как только мы заходили ,,онлайн’’.Мы поддерживали друг друга во всём,доверяли тайны и делились самыми сокровенными мыслями.Это было именно единение душ и казалось что мы настолько близки,как не бывают близки даже те,кто проживает свою жизнь в реальности друг с другом...Спустя много лет многое видится в этом ,,виде’’общения по-другому.Наше воображение способно развивать иллюзии до бесконечности,особенно на почве одиночества,проблем и депрессии.И именно ,,такой вид общения’’ является спасительным кругом для тех кто отчаялся в своих реальных желаниях...Kitcher: можно и на расстоянии прикосновения от человека быть одиноким и не ощущать близости с ним, а можно чувствовать друг друга и через тысячи километров. Иногда важно просто быть кому-то нужным. Знать, что о тебе думают. Я не спорю - гармоничные отношения где есть и духовная и физическая близость это идеал, к которому хочется стремиться. А зачем тогда такие отношения? Все равно одиночество получается Вот была где-то тема у нас на форуме об инвалидах, которые даже себя обслужить не могут, но они создали семью. Вот это уже фикция. От того как называть отношения они сути своей не изменят. А обременять родных еще больше - это уже эгоизм. Одно дело когда двоим людям хорошо и никому не в тягость и не во вред, а другое , когда свои личные "хотелки" взваливают на других. P.S-Этот человек до сих пор думает обо мне,и о том времени...для него годы проведённые ,,вместе со мной’’ оставили неизгладимый след,так как для него нет возможности завести семью в реальности |
|
#347497 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
23 дня назад
|
+2
Galina: Интернат там хороший. Была передача Прокловой ЖКХ и в ней помогли парню этому и девушке туда определиться. У обоих дцп.Очень сомневаюсь в этом. Возможно, требования у людей разные? |
|
#347500 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
0
Kitcher,
Наверное, возможно и такое. Но можно ли там быть вдвоём, а не на виду у всех? Хорошо, если у них счастливо получилось. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#347502 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
23 дня назад
|
+1
Kasandra: Многие с теплотой вспоминают о своих прошедших вирт. отношениях.я до сих пор с теплотой вспоминаю о том времени проведённом ,,вместе’’. |
|
#347503 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 133
850 дней назад
|
0
Kitcher: Kasandra: Многие с теплотой вспоминают о своих прошедших вирт. отношениях.я до сих пор с теплотой вспоминаю о том времени проведённом ,,вместе’’. Да,если люди расстались без скандалов,обид ,упрёков и взаимных обвинений. Да,если поняли что в отношениях,пусть даже виртуальных,была симпатия,притяжение и взаимопонимание,а особенно важность и полезность друг другу в данный конкретный период каждого из них. |
|
#347504 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
23 дня назад
|
+1
Kasandra: если и были упреки, то потом все забывается со временем.Вспоминается только хорошее.Да,если люди расстались без скандалов,обид ,упрёков и взаимных обвинений. |
|
#347505 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 133
850 дней назад
|
+1
Kitcher: Можеть быть,но у нас не было ничего плохого в отношениях.Поэтому в памяти лишь светлые воспоминания.Kasandra: если и были упреки, то потом все забывается со временем.Вспоминается только хорошее.Да,если люди расстались без скандалов,обид ,упрёков и взаимных обвинений. А вообще и не нужно обиды хранить в памяти.Должны быть хорошие и добрые мысли для того чтобы жить дальше с позитивом и двигаться вперёд к новым событиям,встречам и отношениям |
|
#347506 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+1
Kasandra,
у нас не было ничего плохого в отношениях. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#347508 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 133
850 дней назад
|
+1
Galina: Kasandra, у нас не было ничего плохого в отношениях. Думаю что срока годности нет,всё индивидуально и зависит от каждого конкретного случая.В моём случае появилась более реальная жизнь и встречи реальные с другими людьми и я ушла от виртуальных ,,романов’’.Именно на тот период жизни я не имела возможности встречаться и общаться в реале(поэтому общение сводилось исключительно к виртуальному) Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 15:34)
|
|
#347513 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 833
15 дней назад
|
+3
Зачем тогда нужно было расставаться? Или у виртуальной любви есть срок годности? И правильно тут пишут, что если есть возможность, то надо уходить от таких отношений, если они застряли и дальше виртуальных не идут)) от них потом дальше только хуже всем)) У меня, было по всякому)) Было хорошо в виртуале, до сих пор вспоминаю с теплотой.....а было и так что, "было и прошло, ну и хорошо" Ну а сейчас, я очень рада и благодарна судьбе, что у меня всё идёт так, как идёт)) И никакой виртуал, всё же не заменит реал)) Ведь даже мой муж, признался мне в своих чувствах, только при встрече, как не доверял он оказывается мне виртуальной)))) И себе видимо тоже))) Так что, приезжал он ко мне в первый раз, как друг с инета, а не любимый или любящий))) Вот, какие мы неверующие оказались то, друг к другу))) Любви всем! И не важно откуда она пришла....главное чтоб она в реал вошла)) |
|
#347515 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+1
Galina: Он у любой любви есть, свой срок.Или у виртуальной любви есть срок годности? ![]() |
|
#347522 - 9 января 2018, вторник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
+1
Baby: А в жизни вы с этим человеком когда нибуть встречались?Хоть мы не будем вместе но жизни мне без него не будет смысла знаю уже точно это не бред это самые нежные чувства |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Натали, NewsLive, Lady in Red, buxarnet, Солнечная, Галина Башмакова, orfei, kostik1, Алексей, Лоссенару
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

