ЗаЗнайкина, а с человеком всё же по-другому, чем с клубникой. Он(она) реагирует на слова, пишет, откровенничает. Всё же заряд позитива как никак. А то вдруг и чувства возникнут.
А что клубника. Клубнику можно и дома поесть, что на неё смотреть, а тут как никак отношения формируются, реакция на тёплые слова и поддержку. Позитив, привязанность, влюблённость.
Чего в этом плохого? А если ты о том что лучше а что хуже... Лучше всего родится миллиардером да отдыхать в Куршавелях с мисс красотками.
Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Виртуальная любовь.
Верите ли вы в виртуальную любовь?
|
#357880 - 22 июня 2018, пятница
|
|
|
Местный
Сообщений: 517
2282 дня назад
|
+3
|
|
#357909 - 23 июня 2018, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
38 дней назад
|
+3
ХареКришна: А действительно ли это чувства будут (любовь так сказать) или просто гормональный всплеск?А то вдруг и чувства возникнут ![]() |
|
#357926 - 23 июня 2018, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 517
2282 дня назад
|
+3
А тут не гормоны должны властвовать. Властвует то что в сознании происходит. Виртуал имеет место быть. Пускай всё происходит не в реале, а только лишь близость виртуала. Ну и что? Почему бы не поднять себе настроение, а там глядишь и перерастёт в реальную близость. Но в любом случае виртуал имеет место быть.Добавлено спустя 3 минутыСайты знакомства - это тоже виртуал. Ничё ж - люди проводят время в них. А раз есть такие сайты, то не грех посидеть и на каком-нибудь флруме. Мало ли, мож то что искали найдут.
|
|
#357993 - 24 июня 2018, воскресенье
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
+2
ХареКришна: Ничего плохого,и для развития комуникабельности, и чтобы найти родственную душу для дружбы и для любви. Просто иногда так хочется, чтобы был кто-то рядом кто бы мог обнять. Через интернет увы это невозможночего плохого в виртуале? Чувства, зависимость всё те же, просто любовная драма разыгрывается в мышлении, а не в реале. Даже если только в воображении, но человек испытывает чувства такие же, как в реале. Виртуал намного проще реальной жизни, потихонечку по ступенькам - так глядишь и спутник жизни найдётся. Тренировка это называется. Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2018 в 22:40)
|
|
#358028 - 25 июня 2018, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+1
какая разница какая любовь, главное чтоб любовь.. большая, взаимная, не знающая преград
Добавлено спустя 1 минутуЗаЗнайкина: или просто гормональный всплеск? вот в интернете то они как всплеснут, так и потухнут.. остаются только чувства) |
|
#358050 - 26 июня 2018, вторник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
+2
Sofa: В интернете много притворства, в реале все же проще распознать человекаЯ думаю,что когда мы общаемся виртуально,то быстрее узнаём Друг Друга. Ведь мы откровенно говорим обо всём без стеснения. Узнаём желания друг друга,интересы,отношение к другим людям. Потому виртуально мы быстрее влюбляемся...А потом так сильно любим друг друга,что уже не можем жить .... |
|
#358052 - 26 июня 2018, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+1
Okeania, когда долго общаешься и в вирте все узнаешь. Дело же не в узнавании,
а для большинства в реальном продолжении отношений. Многие и узнавать не желают, если огорошишь сразу, что реала никогда не будет. ![]() |
|
#358061 - 26 июня 2018, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
160 дней назад
|
+1
|
|
#358199 - 27 июня 2018, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 517
2282 дня назад
|
0
Редактор: А мы ничего. Хорошо сидим, хорошо общаемся, все пришли к консенсусу. да нормальная она любовь чего вы) Okeania: Зато в инете можно за душу полюбить - за творчество, за мудрость. А в реале пройдёт человек - и не заметишь его вовсе. В инете своя прелесть общения. В интернете много притворства, в реале все же проще распознать человека Okeania: /Нет в мире совершенства!/ (с).Просто иногда так хочется, чтобы был кто-то рядом кто бы мог обнять. Через интернет увы это невозможно |
|
#358260 - 28 июня 2018, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
0
ХареКришна: Нет в вирте совершенства/Нет в мире совершенства!/ (с). ![]() |
|
#358262 - 28 июня 2018, четверг
|
|
|
Местный
Сообщений: 517
2282 дня назад
|
0
Ελλά: Ну так-то да)))) Уточнение хорошее.Нет в вирте совершенства |
|
#358270 - 28 июня 2018, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2909
Saint-Petersburg
973 дня назад
|
0
ХареКришна: Это всё временная симпатия, как появиться так и исчезнет.Зато в инете можно за душу полюбить - за творчество, за мудрость. ![]() |
|
#358318 - 29 июня 2018, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2371 день назад
|
+1
mutik: так же и в реале. Все появляется и все исчезает. Надо радоваться пока естьЭто всё временная симпатия, как появиться так и исчезнет. |
|
#358320 - 29 июня 2018, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 2909
Saint-Petersburg
973 дня назад
|
0
Это и есть жизнь...
![]() |
|
#358323 - 29 июня 2018, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
0
Ελλά: Не знаю мне проще общаться когда человек сразу видит какая я. Но я вовсе не против вирта просто если бы предоставлялся выбор предпочла бы реал. Если же его нет подойдет вирт. Все таки соглашусь здесь есть своя романтика письма образ пусть он и будет отличаться от реальногоДобавлено спустя 2 минутыOkeania, когда долго общаешься и в вирте все узнаешь. Дело же не в узнавании, а для большинства в реальном продолжении отношений. Многие и узнавать не желают, если огорошишь сразу, что реала никогда не будет. ХареКришна: Что да то да)Нет в мире совершенства!/ (с). |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
NewsLive, Lady in Red, buxarnet, Солнечная, Галина Башмакова, Натали, orfei, kostik1, Алексей, Лоссенару
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

Добавлено спустя 1 минуту


